УраганнаЯ• 06 марта 2015
Девочки, есть ли среди Вас астрологи? Нахожусь на распутье возраст поджимает
Коротко о ситуации: по специальности я психолог, училась заочно находясь в декрете, довольно таки хорошо, качества присущие психологу хорошо развиты, но как встал вопрос о трудоустройстве начались сложности. И вот я начала метаться либо ещё вкладывать в образование и идти работать в детский сад, а потом дальше пробиваться либо положить диплом на полочку и осваивать более насущную профессию. Финансы на обучение и оборудование муж предоставляет. И тут самый тяжёлый для меня момент, ну нравится мне равносильно несколько профессий, а ошибиться и потерять время боюсь. Может по моей дате рождения, подскажите в какой сфере я могу себя реализовать как профессионал. Не судите строго, я уже сама себе кажусь несерьёзной но вот профессии которые очень близки мне по духу: психолог, портной, визажист, фотограф.Дата рождения 29.07.1984
энциклопУдия• 06 марта 2015
Я думаю, что более насущная профессия вам лишней не будет :).
Учиться стоит.
И учиться никогда не позно.
Я с 77 года -в єтом году поступила в институт, решила профессию сменить.
Учиться стоит.
И учиться никогда не позно.
энциклопУдия• 06 марта 2015
Смотрите -визадом и фотографией можно заниматься как хобби. Иногда хобби перерастает в работу и для єтого не обящательно аж образование. Курсы визажа и фотографа -это не проблема. Я по курсам и массажист, и парикмахер, и закройщик, и даже торты украшать умею :). Это все умею делать, но как постоянная деятельность себя не вижу. Поняла попробовав только. Попробуйте заняться фотографией и поймете ваше или нет.
И в то же время вы успешно можете совмещать работу психологом в садике и свое хобби :)
Я не в теме• 06 марта 2015
вы рак. вам подойдут творческие профессии. психолог не очень.визажист и фотограф -отлично!
Каменная Фрося• 06 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
ну вот и встретились ’психолог’ и ’астролог’)))
УраганнаЯ
• 06 марта 2015
по существу есть что сказать, мнение обо мне никак не то, что меня интересует в данный момент
УраганнаЯ
• 07 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Этих данных недостаточно для астро- профориентации.
какие данные ещё необходимы?