ГЛЮкоза• 06 марта 2015
Что ответить покупателю, подскажите, плиз?
Ситуация на другом ресурсе.
Покупатель 15:44
Они в упаковке по три пары идут или можно поштучно купить?
Продавец. 15:48
Они идут по 1 штуке в упаковке. Цена в объявлении указана за 1 шт.
Покупатель. 17:30
Тоесть только можно купить упаковку? А сколько штук в упаковке?
...
Какие будут предложения насчет ответа? Я в растерянности.
Покупатель 15:44
Продавец. 15:48
Покупатель. 17:30
...
Фрекен бок• 06 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Ну повторите другими словами, да и всё, вот Думы мои думы хороший вариант предлагает ’1 штука=1 упаковка= ХХ грн’.
Я в интернет-покупках обычно очень внимательно всё читаю, а в реале могу и тупануть как ваш покупатель) Мало ли, может не выспался человек :)
или может пьяненькая?

ТрубоДурочка• 06 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
тем более!
не, думаю у вашего потенциального покупателя это от природы, а не от луны
ГЛЮкоза
• 06 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Вам смешно, а я в ступоре была
ГЛЮкоза
• 06 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
Восьмое марта празднует?)
Если так, тогда простительно))
ГЛЮкоза
• 06 марта 2015
Ура-а-а-а-ааа! Девочки, я написала то, что мне посоветовали в посте 24 и она ответила:
Всё я поняла!) Спасибо.
Фрекен бок• 06 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вам смешно, а я в ступоре была
Вообщем Автор, ответьте ей еще раз! мне нра ответ 1шт в уп. !!!! если спросит сколько упаковок в штуке, то смело добавляйте в ЧС
Фрекен бок• 06 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Всё я поняла!) Спасибо.
фуууххх)
ТрубоДурочка• 06 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Вам смешно, а я в ступоре была
Да у меня такие тоже были. У меня были кружевные трусики по 1 шт. в упаковке. В конце концов я написала так : КАЖДЫЕ ТРУСИКИ УПАКОВАНЫ В ИНДИВИДУАЛЬНУЮ УПАКОВКУ!
ГЛЮкоза
• 06 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
О! Кстати, отличный вариант!
Если Вы не против, я так в объявлении напишу))
ТрубоДурочка• 06 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
О! Кстати, отличный вариант!
На здоровье !
КротоТо• 06 марта 2015
Недавно после двух неудачных покупок подряд ( продавцы давали неверные замеры), в третий раз я тоже была, как Ваш покупатель, задавала один и тот же вопрос много раз, чтобы понять, об одном мы говорим с продавцом или она думает о своем, а я о своем. Я извинила, объяснила причину своего занудства, она вроде бы поняла, но на очередной мой впрос поставила самйлик бьющийся об стену, в итоге я сразу же пошла в продавалку искать более терпеливого продавца и в тот же вечер купила, а та барышня пусть так и продолжает биться об стену и ждать покупателей, которые не задают лишних вопросов.
Помилуйте мадам• 06 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Девочки, какой скрытый смысл в вопросе, может, я субъективно сужу, потому и не могу понять человека?
Была у меня такая идиотка. Продавала лактационные прокладки. Четко написано, сколько штук, и все прочее. Так она по несколько раз переспросила, сколько, каких. А потом и даванула: А зачем они, что они делают?
Я пишу, что это лактационные вкладыши. Она мне: Так для чего они, они грудь хорошо увеличивают? Я чуть со стула не упала. Я себе после такого чувствую как в палате №6.И не пойму, я там пациент, или зайшла случайно.