Светка-пипетка• 06 марта 2015
ПДР 10.03.15. Врач у которого буду рожать сказал, что если до 11.03 не рожу
нужно будет ложиться в роддом, а мне как то совсем не хочется... Как быть?
Семена рукколы• 06 марта 2015
Никак. Мне говорили и 13, и 16 рожу, а родила 22. Запихнули в больничку. Я провела там отличные 6 дней. И девочки очень приятные, и к больнице привыкла, и много узнала. Ничуть не жалею. Ничего не делали, просто не время было.
ирина солнечная• 06 марта 2015
у меня срок был 01.01..родила 10.01. в патологию не ложилась, родила за 2,5 часа.
муха в кедах• 06 марта 2015
ну , мало ли чего хочется-не хочется ...я тоже за направлением в пятницу не пошла потому что ’не хочется’, а в субботу родила .
Смурфетта• 06 марта 2015
Ложиться под наблюдение: хочу-не хочу уже в прошлом, теперь здоровье ребенка - ваш приоритет
Тихомандражная• 06 марта 2015
значит, надо ложиться. у меня вода начала подтекать 8 марта и открытие было а палец, но врач все домой отправлял. а 28 оставил в роддоме. сказал, если до 30-го не рожу, то будут вызывать. в ночь с 29 на 30 какая-то девочка так орала, что я очень перепугалась и начались схватки)
Вездевлазиющая• 06 марта 2015
у вас наверное первые роды??? я так тоже первые роды,срок доктор ставил 1 апреля а узи 20 апреля...дотянула до 7 апреля,не хотела ехать родные настояли...в итоге родила 11 апреля,но вызывали...
Страхованная• 06 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
+100 перенашивание поверьте небезопасно, лучше пусть наблюдают
Светка-пипетка
• 06 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Да, роды первые, но срок и по узи тоже 10.03
Раздражевская• 06 марта 2015
Мне ставили срок на 7 марта родила 13 марта за 2 часа 4.75кг и все было ок.Если мальчик то с ними всегда чуток могут дольше походить.У вас еще есть время до 10 числа.Утром проснетесь и поедите
Светка-пипетка
• 06 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
Та нет, как раз девочка и когда на узи на 32 неделе была, то сказали, что развитие ребенка как на 34 недели, но потом уже на 38 неделе на узи как то сроки сравнились...
Кто крайний?• 06 марта 2015
врач может оценить вашу готовность к родам, мне на последнем осмотре за неделю до пдр сказала - с понедельника в роддом. Правда, я пришла во вторник, хотя даже предвестников не было, а в среду родила.
слушайте врача
Зашла на 5минут• 06 марта 2015
Нам ставили срок 24 (а так с 15 уже во всю готовы были), в итоге родила 30 числа, если говорят ложиться, лучше лечь (мне наоборот говорили все нормально, ложится нет смысла), и в итоге у нас был перенос, ребеночек около месяца весь шелушился...
Томатико• 06 марта 2015
Ложиться, конечно! ЭЭх, золотые деньки. Дома нервничала, к каждой колике прислушивалась, плакала. в 40 недель отказалась лечь, легла через 3 дня - и кайф, узи сделали, сердечко дали послушать, воды посмотрели. Каждый день тоны сердечка малыша слушали. Успокоилась, болтала целыми днями с девчонками (дружим до сих пор! Детки вместе растут) и вскоре родила.
При второй беременности сама напросилась лечь :)
у меня срок был 25 июля, а родила 7 августа, ложилась заранее, лучше побудьте под наблюдением врачей, перенашивание не всегда может быть безопасным,будут следить за малышом, вам будут каждый день делать КТГ, мне на кресле каким-то аппаратом смотрели еще цвет вод, чтобы светлые были...в конечном итоге вызывали роды на 42 неделе
Ананомчикус• 06 марта 2015
мне ставили 15 апреля, по честному пошла 16, 26 апреля уже нервы сдали сидеть там, попросилась на стимуляцию, думаю к 1 мая сама бы родила
Я тут с краю постою• 06 марта 2015
Мне ставили ПДР на 23 июля, 31 пошла сдаваться п патологию, чтобы понаблюдали - переживала, что перенашиваю и ребенок страдает. Когда пришла, оказалось 8см открытие, родила через 2 часа :)