Я б такое не носила, но продаю• 06 марта 2015

молотый перец по 10 грн маленький пакетик!!!!

Я в шоке, закончился перец, покупаю его обычно по 5-6 пакетиков, так чтоб всегда был. Закончился, пошла в магазин, по привычке схватила охапку, пошла на кассу, мне когда сказали сумму, я была в ошарашена, 60 гривен только за перец!!! Взяла 2 штучки, и то жаба давила. Что дальше? Соль по 20 гривен?
Аноним-ка• 06 марта 2015
Тю, так в Форе давно по такой цене 10 грн
Пошла в АТБ- купила по 3
БЦАшка• 06 марта 2015
ой я по 8 брала и возмущалась пипец
пионерка_маша• 06 марта 2015
по 4 Варус
все по ГОСТу!• 06 марта 2015
где вы находите по 10, вчера в караване в киеве купила по 6 грн.
сЛАдКОежКА• 06 марта 2015
Так а производитель кто?сейчас дорогой выкладывают по центру а тот что дешевле нужно поискать,вы наверно импортный взяли
пионерка_маша• 06 марта 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
копейки мля
Сметчица• 06 марта 2015
В фуршете по 8 или 9 брала, тоже прозрела
Миледи• 06 марта 2015
И я в шоке уже нед.не была в магазине,здесь начиналась и как то нихочется идти,перец брала а атб их марки по 2грн с копейками с сейчас даже низнаю
автор Я б такое не носила, но продаю • 06 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
по 4 Варус
я в варусе брала, Днепр
пионерка_маша• 06 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я в варусе брала, Днепр
я в шоке
Бубль Гум)• 06 марта 2015
В ’Экомаркете’ красный молотый вчера купила. Цена 2грн.95к.
Ответ длясЛАдКОежКА
’Впрок’
Слепок стопы• 06 марта 2015
шок сижу реву ???

достали нытьём
VA-LJUSA• 06 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
шок сижу реву ???

достали нытьём
да уж,не Советчица, а книга жалоб
Онанимный пользыватель• 06 марта 2015
не давно муж приносит специи (в том числе и мол. перец)
посмотрела в чек 1,50 грн. удивилась, говорю что везде от 6 грн.
пошла купила 10 пачек
Рожки-да-ножки• 06 марта 2015
Черный перец горошек 20 г. (Мрия или Приправка) в Виннице 8-9 грн.
упаковка 10 г 4-5 грн.
Молотый дешевле, но я не пользуюсь, потому цен не знаю.
Да, специи подорожали, как и все остальное....
Разведка Маша• 06 марта 2015
В сильпо 20 грамм около 6 грн самый дешевый польский
Милашка-оторвашка• 06 марта 2015
Ответ дляVA-LJUSA
да уж,не Советчица, а книга жалоб
правильно-нечего ныть,надо мантру петь-::все хорошо,все зашибись,слава украине,слава европе,слава ценам как европе,слава оплате жкх как в европе и похер что зарплата как в гондурасе!!!!!!!!!!!!!!
,,все хорошо ,прекрасная маркиза,все хорошо, все хорошо-о-0о-о-
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
упаковка 10 г 4-5 грн.
Приправка с прошлого понедельника подорожала. Я торгую им. По напкладной мне приехал по 9.9. Почем я должна его продать?