Даю справку• 06 марта 2015

А вы указываете телефон на олх?

Или пишите только по запросу?
Кумушка• 06 марта 2015
Не пишу
Пишу - пишите тут)

Ольга77• 06 марта 2015
Указываю.
автор Даю справку • 06 марта 2015
Вот и я не пишу, а сейчас задумалась, т.к сама при покупке в своем городе сразу звоню человеку и уточняю интересующие вопросы, чтобы подъехать и купить
Может надо писать сразу в профиле телефон?
Dasha-Sun• 06 марта 2015
Да
Dasha-Sun• 06 марта 2015
Не привязанный к карте, естественно.
Братья Капли• 06 марта 2015
у меня только там телефон указан, но блин...бывает звонят и в 11 вечера и раньше 7 утра
Волшебная палочка• 06 марта 2015
Нет конечно!
zirkanew• 06 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Я написала и на следующий день позвонили мошенники и я убрала номер. Кому нужно в л.с. спрашивают тел.
Братья Капли• 06 марта 2015
ой, не тот смайл)))

автор Даю справку • 06 марта 2015
Ответ дляzirkanew
Вот это меня и смущает, хотя понятно, что надо чистый не привязанный телефо писать
Дар• 06 марта 2015
пишу и тут мои телефоны указаны. просто есть рабочий телефон, а есть личный.
Твердая валюта• 06 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
Не привязанный к карте, естественно.
да
автор Даю справку • 06 марта 2015
Ответ дляДар
Чаще звонят покупатели или пишут?
Твердая валюта• 06 марта 2015
звонят действительно с ОЛХ много ’своих’ городских. указываю. Но не привязанный к карте. МОшенники звонили два раза за все мое время, но я никаких кодов никому не даю и жестко отношусь к людям, которые что-то дополнительно выпытывают.
Тролю как могу• 06 марта 2015
у меня один номер взломали....не стала терять время и нервы купила новый....
Твердая валюта• 06 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Чаще звонят покупатели или пишут?
чаще пишут- Украина большая, но мой телефон еще на Клумбе есть. На ОЛХ звонков раз в шесть больше получаю.
автор Даю справку • 06 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
А как это взломали номер?
zirkanew• 06 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Мне звонили с другим разводом. Типа сынок попал в беду.
atews• 06 марта 2015
Ответ дляDasha-Sun
Не привязанный к карте, естественно.
и я, не привязанный к карте

Летчица• 06 марта 2015
у меня написан телефон. Очень часто из моего города звонят, а не пишут
Пьяная вишня• 06 марта 2015
и у меня написан номер, только не личный и не привязанный к карте!!!!
Пьяная вишня• 06 марта 2015
Ответ дляzirkanew
моему папе позвонил ’сынок’ со словами ’папа помоги, я в милиции’, только папа прикололся над ним по полной, т.к. я одна у него.
Святкова Фея• 06 марта 2015
Мне, когда что-то нужно купить, отбираю ссылки с телефонами продавцов. Выбрала штук пять подходящих, быстро обзвонила и уточнила детали. И за час уже можно определиться и заказать. Не люблю толочь воду в ступе неделями. А когда телефона нет - это напишешь, пока ответят, а могут не полностью на вопрос ответить, перезадашь вопрос и снова сидишь ждешь. Что мне, попереписываться больше не с кем? ))))) Так что я за продавцов с телефонами )). И сама поэтому указала, хотя на Советчице регулярно пугают разводами )))
Звоночек• 07 марта 2015
Никогда и нигде не указываю телефон. Мне важна переписка, а не сказанные слова, которые потом ни подтвердить, ни опровергнуть. Да и ранние звонки, эдак часиков в 9 утра, мне не нужны.
Дар• 14 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Чаще звонят покупатели или пишут?
В нормальное время чаще звонят.
а вот ночью, утром рано - пишут конечно.
В основном так, если побыстрей, то звонят, если нет, то переписка по паре дней может идти, как и тут.