ЗавЛабСнаб• 06 марта 2015
Жадность или
почему курс упал, а цены продолжают расти?
Ище себе туфли, долго ищу, уже около месяца. Все не найду то, что очень нравится. Поэтому имела возможность понаблюдать за ростом цен на некоторые позиции. Ну это понятно, никто не хочет работать в минус. Но.... почему после спада курса цены некоторых продавцов продолжают расти. Смотрела туфли вчера были - 850, а сегодня 1050??? Для меня это загадка. Кто знает, с чем это может быть связано?
Накладные мюсли• 06 марта 2015
ну как мне рассказала одна продавЩиня что она тут наваривает на нас на товаре около 250 % наценочка, и зарабатывает прилично, то чему тут удивляться
Ответ дляНакладные мюсли
ну,что Вы несете...кто сейчас столько ’наваривает’ посчитайте цены в доларах при курсе 8 и 25...многие цены не меняли,и курс 35-40 был в течении нескольких дней,кто за два дня успел поменять цены? и где это продавцы умудряются ’навернуть’ 250%?
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Ответ дляАнна0304
начните нормально общаться во первых, а пишу я то что мне отвечали. Типа купила подешовке за 300 а продала за 1000
Соображалочка• 06 марта 2015
как мне ответила один продавец на подобный вопрос - ’ну и что, что доллар упал на гречку то цена таже осталась’ так что тут видимо кто по доллару цены регулирует а кто по гречке
ЗавЛабСнаб
• 06 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Ответ дляАнна0304
просто,не нужно озвучивать бред...может и купила при курсе 10...это было 30 доларов,при курсе 30 это сколько?
я вам написала как мне ответили под анонимом в теме как за месяц заработать на продажх 7000 грн, это не я зарабатываю а продавец кидстаффа
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Ответ дляАнна0304
тут ’сказочниц’ достаточно...они тут состояния сколачивают...
скинуть тему?
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Ответ дляАнна0304
да,верю я Вам,просто рассудите сами и попробуйте на кидстаффе заработать 7000 гр...
так и я ей минут 30 это доказывала и ржала, что такого быть не может
Соображалочка• 06 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
я тоже с нее ржала, а она мне свое доказывала
и у вас тоже гречкой цену аргументировали??
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Ответ дляАнна0304
даже предполагала что она ноль лишний приписала, нет говорит купила вещь за 300 а продала за 1000
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
она аргументировала это знанием маркетинга и советовала мне учить)))))
Ответ дляНакладные мюсли
’дурень думкой багатие’...пусть зарабатывает на здоровье...только нужно реально понимать на сколько упала покупательная способность...и чем нужно торговать,что бы зарабатывать тут такие деньги...
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Ответ дляАнна0304
мне самой было интересно, она товар не показала. Я попросила и меня научить, мне не лишние 7 тис)))))
Ответ дляНакладные мюсли
ну,если купила за 300 и продала за 10000 одну вещь...то тогда поверю,что заработала 7000
или все же 10 вещей и все удачно за ммесяц ’впихнула’...у многих тут по 10-20 продаж б.у вещей по ценам свыше 1000 гр?
ЗавЛабСнаб
• 06 марта 2015
да, обидно, что покупать что-то у людей возможности стало меньше, а цены все так же продолжают расти. куда уже больше? Я цены подняла, когда курс евро поднялся до 30, сейчас немного уменьшила. Думаю, что это справедливо.
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Ответ дляАнна0304
а что это за туфта должна быть в закупке 300 а в реале 1000?
ЗавЛабСнаб
• 06 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
да, бред полнейший. Что можно купить за 300 грн., чтобы кто-то захотел купит это за 1000 грн.
Ответ дляНакладные мюсли
сложно сказать...это должно быть что то очень популярное...
но,думаю что девушка выдавала желаемое за действительное,хотя что то и могла купить недорого и удачно заработать...но,думаю что это не правило,а исключение...
Цветок Мира• 06 марта 2015
Ответ дляАнна0304
У нее был товар б/у?
Накладные мюсли• 06 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
У нее был товар б/у?
Я об этом не спраш она ж аноним я так поняла новый
Пусин Кукин• 06 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
стоящую вещь по дешевке не купишь,а г.. или так себе за 1000 не продашь.люди сейчас тоже не лохи,цены мониторят и оценить вещь в состоянии
Пусин Кукин• 06 марта 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну,наверное,что то купила за 300 грн(при курсе 12),а продала аж за 1000 грн(при курсе 35).Ну,’навар’ 700 грн ,конечно,капитальный
Цветок Мира• 06 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Тогда при чем тут товар б/у по 1000грн?это ж Вы писали