Нашли в капусте• 06 марта 2015
Какая там Боня.., я в восторге от Рената...
На мой взгляд вот человек, реально достойный восхищения, его творения реально ШОК
Результат:
вже голосів:
54 (77.14%)
согласна, каждое творение-шедевр
11 (15.71%)
я реально не понимаю КАК он это делает
5 (7.14%)
ерунда, я тоже так могу
Рекламама• 06 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
И хто це? Я от вас девоньки в шоке, восхищаться такими убожествами!
вы хоть по ссылке перешли,чтобы писать здесь такое?
Люблю порядок• 06 марта 2015
а вы по ссылке сходили? там человек такие торты делает-просто произведение искусства... Я тоже восхищаюсь!!! Вообще такое даже представить себе не могла...
Нашли в капусте
• 06 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
а Ваши торты лучше?
Бывает и такое• 06 марта 2015
Ответ дляРекламама
Еще раз спрашиваю - хто це?
Все знаю вдоль и поперек )• 06 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Еще раз спрашиваю - хто це?
мозг иногда включать надо...
Бывает и такое• 06 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
мозг иногда включать надо...
Вы торта не доели? или переели)))
Нашли в капусте
• 06 марта 2015
Ответ для30helen30
Супер! Талантливый, вот бы попробовать кусочек))
честно говоря даже не могу себе представить сколько может стоить такой тортик..., и как он делает эту карамель...
круто!!! слов нет вообще, просмотрела буквально пару фото - хватило. ТАЛАНТИЩЕ. Такое вылепить это вообще.. шедевр)
Нашли в капусте
• 06 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Еще раз спрашиваю - хто це?
я не знаю как бы Вам объяснить попроще.., ну чтоб Вы поняли, скажу одним словом -кондитер(надеюсь Вам знакомо значение этого слова?)
Нашли в капусте
• 06 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
я думала автор ошиблась и речь идет о бЕне и рИнате
Нашли в капусте
• 06 марта 2015
Ответ дляничевока
так,а кто такая Боня,я тоже не поняла))
а парень талантлив)
да выше тема была.., про девочку модель)
ЗабежАЛОЧКА• 07 марта 2015
Девочки, он сам ничего не делает. У него 100 человек штата и у каждого своиотдельные обязанности - кто-то яйца взбивает, кто-то крем делает. У него очень богатый бизнесмен папа, который инвестировал в сына немало денег. Я думаю, с такой поддержкой любая бы смогла собрать команду профи и от своего имени толкать шедевры.
С перепою• 07 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
а мне вот эта девочка очень талантлива
умничка!!! очень красивые тортики)))
Аноним Завхоз• 07 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот блин, ну зачем вы меня на землю спустили, я уже поверила была в золотую мечту. Ну реально человек талантлив, уже даже придумать такое стоит немалого, ведь каждый торт индивидуален. Молодец он
ЗабежАЛОЧКА• 07 марта 2015
Ответ дляВареная
У него штат креативных дизайнеров.
ЗабежАЛОЧКА• 07 марта 2015
Ответ дляorel9
Автор,вы сделали мой вечер!
это произведения искусства и очень жаль что лишь не многие могут себе их позволить!
Подскажите, как дела с Вашей крестницей? Есть новости по делу?