Сегодня на диете• 06 марта 2015
Какой фирмы стоит покупать вещи б.у.?
Свитера, блузки, платья, брюки и джинсы.
АнтиТроль• 06 марта 2015
в случае покупки лучше смотреть на состояние вещи, а потом уже на бренд ИМХО
Наездница• 06 марта 2015
Спочатку виберіть речі, які сподобалсь, а потім перевірте марку чи нормальна. Мої улюблені фірми h&m, zara, next, але їх на розпродажах вигідніше купити новими, ніж деякі хочуть за бу.
Бутылка Кифира• 06 марта 2015
тут все неоднозначно. вещь хорошего качества можно затаскать до тряпки. лучше смотрите на состояние вещей. продала вещи шах в хорошем состоянии после носки, а вот картерс после такой же подубился, хотя люблю эту фирму
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ой, Вы на себя смотрите. подумала за ребенка. нм, зара, некст
+1 если на ребенка
у меня некст быстрее всего продается
Сегодня на диете
• 06 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
на себя