Бармалеина• 06 марта 2015
Интересные покупатели))
ситуация такая, покупатель на вещи бу в идеальном состоянии, без преувеличения в состоянии новой, продаю за 35грн просит с укрпочтой за 40грн, вежливо ответила что нет 35+10грн укрпочта, я просто в ступоре, в обьявке торг не указан и написано цены символические, реально эта вещь стоит в несколько раз дороже, я придираюсь, я не обеднею на 2-3грн, но мне просто неприятна ситуация, может тогда отдать даром и доставку оплатить
Каменная Фрося• 06 марта 2015
ставьте цену чуть дороже с расчетом на торг, время такое, люди не от хорошей жизни бу покупают.
АнтиТанкист• 06 марта 2015
Ну некоторые просто как видят мед так и ложку побольше прихватывают =)) =)
Укуси меня• 06 марта 2015
якщо річ біля 35гр то по грамах на укр пошті має бути дешева пересилка, чому 10гр пересилка? щось велике і важке?
Бармалеина
• 06 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
пакет 2грн
Прикуси Язык• 06 марта 2015
Вы знаете, заметила, чем ниже ставлю стоимость, тем активней ее сбивают. вещи по 15/25/35 грн скидывают по 5/10 грн. а вот поставлю 100 и выше просто берут. причем когда ставишь маленькую цену рассчитываешь, что ее быстро заберут без торга. но одних останавливает цена мало значит в плохом состоянии или хотят еще меньше
Бармалеина
• 06 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
завтра сяду и отредактирую в большую сторону)
Укуси меня• 06 марта 2015
Ответ дляБармалеина
пакет 2грн
а якщо в свій пакет тд тп?
я купувала недавно речі і укр поштою досить обємні речі виходили 5 -7гр але дуже великі.
Укуси меня• 06 марта 2015
Ответ дляБармалеина
пакет 2грн
мабуть просто покупець налякавсь того що ви виставили ціну за укр пошту невзнавши ціни або поставивши максимальну)
Бармалеина
• 06 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
а якщо в свій пакет тд тп?
вы наверное невнимательно читаете, дело даже не 3-3грн, сам подход покупателя, платье в состоянии нового за 35грн
Укуси меня• 06 марта 2015
Ответ дляБармалеина
платья за 35гр непродають...
по такій ціні плать немає...
Бармалеина
• 06 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
она сама сразу предложила 5грн но таких цен на укрпочте нет и еще раз повторюсь, торг уместен при адекватной цене а у меня она явно шаровая, вчера и позавчера, девочки просто выгребли все по 35-45грн в отличном состоянии и никто не сбивал цену, одна покупательница взяла на 450грн+на 300грн обуви, посылка была весом 3,6кг она на укрпочту скинула 20грн и не сбивала даже 5грн
Бармалеина
• 06 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
платья за 35гр непродають...
по такій ціні плать немає...
есть, закиньте в поиск и увидите что есть причем за состояние даю голову на отсечение, у меня всегда оч много одежды я просто физически не успеваю заносить и ношу оч аккуратно
Укуси меня• 06 марта 2015
Ответ дляБармалеина
ну чому інтересні покупці)?
ви поставили ціну , вам задали запитання чи так можливо ви сказали ні і все)
покупцю вирішувати купувати у вас чи ні)
Неместная Я• 06 марта 2015
Меня тоже это нервирует. Бывало - прошу 10 грн за УП, мне скидывают 8 и говорят, что и так хватит. И, кстати, те кто пишет, что 10 много, у меня еще нормальное отделение, 3 года назад жила у родителей, так малюсенькая посылочка, с моей упаковкой, стоила 10 грн, а так минимум 12-15. Если у вас по 7-8, то вам и вашим покупателям повезло.
Прикуси Язык• 06 марта 2015
Ответ дляУкуси меня
платья за 35гр непродають...
по такій ціні плать немає...
есть. продала платья по 35 глорию джинс новое и олд неви б.у.
Покорительная• 06 марта 2015
Я тоже соглашусь))) недавно отдала фирменные вещи с бирками кажется 7 или 8 разных. НОВЫХ шмоток за 200 грн))) детские вещи точно помню реглан/летний костюм/панамка/колготки/бодик картерс/шапочка..., что то еще....просто фотки и замеры покупателю целый день слала на вопром а что еще есть? Итог переписки - считаю выходит 230 ... цены тоже стояли символически....за 200 отдадите? Я поржала - отдам. След вопрос на укрпочту еще уступите? Думала заплачу))))
Потом поняла, что просто не стоит так остро реагировать. Человек спросил - я ответила. Да?-да. Нет? -нет.
Все. Просто народ когда видит, что цена маленькая - понимает -это не профессиональный продавец. Тот не уступит дешевле чем брал или немного. А просто человек шкаф освобождает, ставит символически... какая ему разница в размере символа?))))
Прикуси Язык• 06 марта 2015
Ответ дляБармалеина
увеличте цену на допустимый торг либо напишите, что специально поставили максимально маленькую цену больше не можете
Покорительная• 06 марта 2015
Кстати об укрпочте))))
Девочки, забываем уже про в’своем пакете’ это приятные исключения я помтоянно отправляю из разных отделений Киева и области. Где мимо проходиоа там и отправила. В саоем не принимают НИГДЕ. Ни на одном отделении. Минимум - это обвернуть в их бумагу +3.50. Или их пакет и не на всех есть обычные пакеты. В основном пупырышки +5/+7.50 формат а4 и чуть больше соответственно.
Про коробочки за 11 - 17 грн все помнят?
Раньше я тут у девочек покупала оптом пакеты для отправки укрпочтой. Очень удобно. Но это для посредников. Обычному человеку с какой радости покупать 10-20-50 пакетов/ платить за их доставку чтобы вам секономить 1 - 2 грн?
Ну и приятный момент проезда на укр почту)))) ау !!!! Ребята )))) не всегда укррочта в пешей доступности / как и новая почта и интайм и вообще не всегда по пути))))
Так для примера. Живу на Чайке. Киевляне поймут. Укр почта -автобус 3+3. Или маршрутка 4+4. Тли автобус + метро. 3+3+4+4. Это хорошо когда по пути)))) а когда специально ввезжаешь да еще с платьицем за 35 грн)))) кстати нп 3+3 тоже. А интайм у меня 3+3+4+4 и идти пешком 20 мин))))
Поэтому не вижу ничего плохого, чтобы спросить про отправку укрпочтой? Сколько и автор вам сам скажет. Сколько ему стоит это удовольствие)))) про сервис все думаю укрпочты помнят? Если хочется сэкономить на отправке, то как минимум вежливо было бы спросить ., а за чей счет эта экономия?и не обижаться когда человек вам откажет. Вас же ну честно никто не заставляет покупать. Не нравиться - не покупаем. Все. Покупаем там, где нравиться. И все ссастливы))))