Да_Я_ТакаЯ_• 06 марта 2015
Есть такие которые долго в декрете
Мамочки , как оно вам ?Хватает сил и терпения , а особенно тем которые дважды или трижды прошли через это с небольшим интервалом, чем занимаетесь в "свободное" время????У меня двое разница 3,4 года,ух..........
Разведка Маша• 06 марта 2015
Я 11 лет в декрете и снова в декрете 6 месяц)), жива-здорова,радуюсь деткам..
Фима Собак• 06 марта 2015
у меня разница 2,10))) я из первого декрета перешла во второй. вместе с мужем занялись бизнесом
Маша хороша• 06 марта 2015
разница между детьми 3,5 года. вышла с первого декрета обходить врачей на рыботу и тут же обходной лист на учет по б. врачи смеялись. проработала 5 мес. и в новый декрет. со вторым все быстро пролетает для меня, потому что уже не один и нет особо времени чем-то другим занять себя. сейчас обы в саду, старший в школу скоро готовлю
Мама Чели• 06 марта 2015
сейчас начала поднимать потерянные знания по англ языку для написания статей на англ сайтах под заказ. Реву уже 2 дня. Это же надо было такую базу знаний похерить. Обидно ужасно и очень тяжело. 6 лет была дома.
Гу го гу го гу• 06 марта 2015
Ответ дляМама Чели
я 2 раза язык учила. и без практики я снова полный ноль. тоже обидно(
Гу го гу го гу• 06 марта 2015
я 3 года просидела. и вышла вот на работу.
Что сказать- я уже скучаю по своему декрету..
Капуста Маша• 06 марта 2015
9 лет в декрете...все довольны-кроме меня(иногда!)Бывает башня просто улетает...
Неваляшкина• 07 марта 2015
1 апреля 10лет,чем занимаюсь,готовлю,убираю,стираю,занимаюсь детьми.Школа уроки,садик готовимся к школе,гуляю с детками на улице так как есть время и настроение,а работающие мамы сидят дома готовят,убирают.Спасибо оггромное мужу и бабуке с дедушкой,тоесть моим родителям что имею возможность сидеть с детками дома.Хожу на фитнес,люблю сама по магазинам пошаритса как за вещами так и за продуктами,накуплю и домой притащу хоть и умужа есть машина я его сильно нетрогаю.