Непогодка• 06 марта 2015
Вопрос воспитателям детского сада и не только
Идём в сад, и у ребёнка будет некое устройство, через которое я в любой момент с айфона, через интернет, могу послушать, что происходит возле неё, не плачет ли, не кричат ли на неё и т.д.
Возник вопрос, говорить ли об этом воспитателю или лучше промолчать? Не хочу негатива. Или может хорошему воспитателю всё-равно? Устройство будет однозначно, это уже решено на семейном совете и отмене не подлежит (у него ещё и другие функции, кроме этой, более важные)
Зяблик протестант• 06 марта 2015
Так возле себя ее держите, а устройство ей в первую брачную ночь дадите
Непогодка
• 06 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
не будет никакого устройства, это я вам гарантирую))
)) как вы можете это гарантировать?)) никто даже не определит, что это то, что есть на самом деле.
Анонимус Я• 06 марта 2015
Тааккк...расскаывайте что за устройство ? Может и мне нужно)
По теме : нет , не говорить
Непогодка
• 06 марта 2015
Ответ дляKateka
Хм, а почему дома? Вчастных садах во многих стоят веби, и родители могут в любой момент посмотреть онлайн что в группе происходит :)
к сожалению была бы рада такому, но пока нет камеры.
Анонимус Я• 06 марта 2015
Ответ дляKateka
Вот вот !
Басноплетка• 06 марта 2015
Ответ дляНепогодка
До первого конфликта, а там еще и виноваты из-за устройства можете оказаться
Непогодка
• 06 марта 2015
Ответ дляMyr1
По теме : нет , не говорить
уже поняла по комментам, что не говорить и даже не намекать, очень неадекватная реакция)
Морковна• 06 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Алгонавт• 06 марта 2015
Ответ дляНепогодка
уЗбаГойтесь)) и не устраивайте цирк, вам же лучше будет))
тайный агент 007
Басноплетка• 06 марта 2015
Ответ дляKateka
В частных садах это не скрывается и законно легализовано.
Тектоническая расческа.• 06 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
100%
Непогодка
• 06 марта 2015
Ответ дляНаездница
что за устройство? крестик с микрофоном или чип, я заинтригована
кое-что другое, но тоже на теле, не хочу открывать, сорьки
Алгонавт• 06 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Ананомчикус• 06 марта 2015
Я уже так делала и никому ничего не говорила. Иначе какой смысл?? Это ваш ребенок и только вам решать как за него беспокоиться. Другое дело, что вы уже что-то подозреваете и знаете, что не зря. Или у вас например уже был разговор с воспитателем о чем-либо касательно ребенка (плачет, говорит, что обижают и тд). Тогда просто можете предупредить. Но будьте готовы, что воспитатели будут тщательно разыскивать устройство)))
Мадам Подлинник• 06 марта 2015
Разве что устройство будет вшито, потому что детей в саду переодевают, моют, и не найти его нереально. Ну, допустим, не найдут, услышите вы что-то, что вам не понравится. Во-первых, это будут только ваши слова, ничего доказать не сможете. От того, что ваш ребенок перейдет в другой сад, никому, кроме вас, проблем не добавит. Отсюда резонный вопрос - нах то устройство?
Не буду• 06 марта 2015
Якщо не скажете ,то як докази ви не зможете представитти, сказати відношення буде другим(наіграним)
Непогодка
• 06 марта 2015
Ответ дляАлгонавт
тайный агент 007
хочу чтоб лучше было моему ребёнку. После многочисленных тем на советчице, садик меня пугает, но нам без него никак не обойтись