Томатико• 06 марта 2015
муж пришел без трусов!вот вам и 8 марта(
Не знаю, что и думать. Праздновали на работе 8 марта, у них много женщин...пришел пол часа назад, очень пьян, завалился на кровать, думаю снять с него хотя бы брюки, снимаю, а потом в шоке, трусов нет((( я просто в шоке...он говорить не может, спрашивать нет смысла...правда по морде дала пару раз!
Томатико
• 06 марта 2015
Ответ дляmovsumova
теперь вопрос как попали туда)))
Ну да...ну все же не потерял.
Статус Ква• 06 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
обоср...ся
точно
и домой с обо..ными трусами идти стыдно было
Сарафанное радио• 06 марта 2015
Ответ дляТоматико
Девочки, простите, я их нашла:-)они у него в рабочем портфеле:-)
Чистые?
Ноу коммент• 06 марта 2015
Ответ дляmovsumova
та была беременной и реальная
Кто их знает... тех... нарисовались обе одновременно в той теме, но я не уверенна что досмотрела их до конца. Там было подтверждение реальнности?
Томатико
• 06 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
точно
Ну вы и рассмешили меня. Чистые и сложенные в сумке у него.
графиняВишенка• 06 марта 2015
Ответ дляMyr1
Засуньте в ж..пу прзерватив , ложитесь спать - завтра все узнаете
Порвало
Ноу коммент• 06 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Я общалась с Оплей, реальная
А чем у них история закончилась?
Дамы, Извините что не потеме сегодняшних трусов))) но это как не посмотреть последнюю серию в детективном сериале, а тут вдруг показывают повтор
Томатико
• 06 марта 2015
Ответ дляЛизочек
правильно. Налево надо ходить без растрат семейного бюджета. Повезло вам с мужиком
Я думаю, что он просто когда пошел в туалет, снял все, т.к.пьянющий, а потом когда одевался трусы промахал и положил их в сумку.
АнтиТанкист• 06 марта 2015
Ответ дляЛизочек
а у них в семье заведено труселя в портфелЯх носить. Так меньше пачкаются
Е
наверн сильно брЭЭЭндовые труселя, вот жена и переживает о сохранности
принес домой, хоть в портфеле, уже хорошо
Мания-Величия• 06 марта 2015
Ответ дляТоматико
а вы тоже все снимаете, когда ходите в туалет?
Курочка-наседка• 06 марта 2015
сейчас такая ситуация в стране, может ограбили? Он белье фирменное носит?
Роза завяла• 06 марта 2015
Ответ дляТоматико
вот это отмазка.
Томатико
• 06 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Как это ограбили, если они у него в сумке! Мама говорит, не перживай, просто запутался т.к. синий
Ответ дляНоу коммент
А чем у них история закончилась?
Автор уехала к подруге. Опля со страхом ждала, когда выйдет на работу. Я её не переспрашивала, не люблю такое расспрашивать.
Тему вроде закрыли
АнтиТанкист• 06 марта 2015
Ответ дляТоматико
Вы идеальная жена
сами все знаете ) а зачем на Советчицу нам пишете
Волшебная палочка• 06 марта 2015
Так это нормально. Именно 8 марта! Странно когда в трусах приходят.
Ноу коммент• 06 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
вот это отмазка.
Она же умная женщина, придумала хорошую отмазку.
Белоснежко• 06 марта 2015
Мой пришел и упал спать в штанах и свитере, раздевать не пойду, мало ли, Нафига мне стрессы на ночь)))
Гл. Амурная• 06 марта 2015
Ответ дляТоматико
Ну да...ну все же не потерял.
Хозяйственный однако у вас муж, в портфель сложил и домой принес, нигде не потерял, то труселя нынче дорогие. А праздников впереди еще много, так и разориться можно.