Томатико• 06 марта 2015
муж пришел без трусов!вот вам и 8 марта(
Не знаю, что и думать. Праздновали на работе 8 марта, у них много женщин...пришел пол часа назад, очень пьян, завалился на кровать, думаю снять с него хотя бы брюки, снимаю, а потом в шоке, трусов нет((( я просто в шоке...он говорить не может, спрашивать нет смысла...правда по морде дала пару раз!
Вот Она Я• 06 марта 2015
Да уж, даже не знаю что сказать можно. С ума мужики в последнее время посходили. Март так что ли действует?
ИМХОля• 06 марта 2015
может в штанах застряли
Если бы был секс, то и трусы были бы на месте, а так или ищите, или друзья подшутили, пока пьяный спал
Томатико
• 06 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
А вы в отместку тоже придите без трусов
Да ну! Я не понимаю где они могли подеваться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2015
А все остальное на месте ? Не переймайтесь пришел же, главное что бы не обижали ..)
Бесстыдница• 06 марта 2015
Каждый год 6 марта такая тема)
Может, он в туалет сходил и там их забыл)))
Фрекен бок• 06 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Каждый год 6 марта такая тема)
обоср...ся
Томатико
• 06 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Каждый год 6 марта такая тема)
Девочки, простите, я их нашла:-)они у него в рабочем портфеле:-)
Фрекен бок• 06 марта 2015
Ответ дляТоматико
чистые или в какахах?
Мао_Мяо• 06 марта 2015
сейчас должна объявиться сотрудница, к которой он на корпоративе приставал и т.д., и т.п.
Пописанная парта• 06 марта 2015
Засуньте в ж..пу прзерватив , ложитесь спать - завтра все узнаете