Томатико• 06 марта 2015
муж пришел без трусов!вот вам и 8 марта(
Не знаю, что и думать. Праздновали на работе 8 марта, у них много женщин...пришел пол часа назад, очень пьян, завалился на кровать, думаю снять с него хотя бы брюки, снимаю, а потом в шоке, трусов нет((( я просто в шоке...он говорить не может, спрашивать нет смысла...правда по морде дала пару раз!
Ноу коммент• 06 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Автор уехала к подруге. Опля со страхом ждала, когда выйдет на работу. Я её не переспрашивала, не люблю такое расспрашивать.
Тему вроде закрыли
Понятно, это я помню, надеюсь у них всё хорошо.
Ноу коммент• 06 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Вы идеальная жена
сами все знаете ) а зачем на Советчицу нам пишете
Что бы мы если что, глупостей о своих мужьях не думали, а придумывали хорошее оправдание.
былоИпрошло• 06 марта 2015
Ответ дляНоу коммент
На новый год уже один приходил, дежавю...
они ведать вместе корпаративы празднуют

Своего не предлагать• 06 марта 2015
А моего вообще до сих пор дома нет( на звонки не отвечает... реву
Белоснежко• 06 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
они ведать вместе корпаративы празднуют

это конкурс новый, видимо. Останься в живых)
Роза завяла• 06 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
Мой пришел и упал спать в штанах и свитере, раздевать не пойду, мало ли, Нафига мне стрессы на ночь)))
походу сегодня у всех мужчин -8 марта.
Гл. Амурная• 06 марта 2015
Ответ дляТоматико
Как это ограбили, если они у него в сумке! Мама говорит, не перживай, просто запутался т.к. синий
Ну если мама говорит не переживать, значит не переживайте. Обычно мамы в таких случаях сразу советуют собирать чемоданы муженьку и на выход. Видно теща любит зятя.
Ноу коммент• 06 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Ну вот, придумали праздники - НГ и 8марта
Мужики или одетые спят после поздравлений, или без трусов приходят)))
Может отменить? И в семьях все ок будет)))
Подожду Пасху))
Будет тема, пришел домой с зелёными яйцами))
Живчик-счастливчик• 06 марта 2015
Ответ дляСарафанное радио
Можете его кто-то силой взял?Так это ведь не измена тогда.

Белоснежко• 06 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Подожду Пасху))
на пасху с крашанками в трусах придут)
Белоснежко• 06 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
походу сегодня у всех мужчин -8 марта.
ничё, нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж. Особенно накануне 8 марта)
Ноу коммент• 06 марта 2015
Ответ дляmovsumova
)))))) с зеленым членом было, на Пасху покрасят только яйца))
Фломастерами пысанки будут рисовать
Ло Шарик• 06 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Или прятал! Выше писали же, что время сейчас такое)))
трусы прятал? Украсть хотели?
Гл. Амурная• 06 марта 2015
Я бы на месте автора подбросила в портфель какие-нибудь улики, например, стринги и еще что-нибудь. Пусть потом оправдывается откуда они взялись.
Ноу коммент• 06 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Надо будет перед пасхой фломастеры прорекламировать - покупаем фломастеры, делаем подарок мужу личные расписные яйца!!! Красивые яркие цвета, ароматизированные, смываемые и долгодержащие цвет. На любой вкус и цвет
У кого такое было• 06 марта 2015
А мой до сих пор не пришёл. С мужиками женский день, видимо отмечают. Даже в канун женского дня он мужской и не подумал отменить. Ну и нафиг такие мужья нужны, вопрос? Интересно, много таких, у которых мужья уроды? Или женщины менее требовательны?