Доброго времени суток!!
Хочу написать о непорядочном и/или невнимательном продавце hamelionchik https://www.kidstaff.com.ua/user-150312.html
Продавец с очень высоким рейтенгом и прекрасной гостевой продавал комплект нижнего белья https://www.kidstaff.com.ua/tema-6554935.html . Белье новое фирмы INTIMISSIMI за 550 грн. В объявлении были только каталожное фото. Я купила лот. Сегодня получила посылку - там комплект нижнего белья с бирками, но в ужасном состоянии (фото прилагаю). Сегодня целый день пыталась с Продавцом прийти к консенсусу, но не получилось. Я хотела денежной компенсации, Продавец говорила, что белье было в идеальном состоянии, промурыжила меня целый день - сначала была согласна на компенсацию, а потом заявила, что это я сама порезала бюст и поставила на нем зацепки, что бы заработать на этом деньги!!
Данный пост пишу дабы добавить ссылку в отзыв и еще раз обратить внимание всех покупателей - ТРЕБУЙТЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО ТОВАРА.
А от сердца напишу - на Кидстаффе я восновном Покупатель - меня интересует качественный товар и СПАСИБО всем порядочным продавцам, с которыми я отрудничала до этого, а то такой случай может отбить охоту к покупкам на просторах интернета.
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Девочки, к сожалению в обсуждении участие принять не могу - мы уезжаем вночь. Всем поддержащим меня спасибо)) кто на стороне Продавца - это Ваше право ))
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Ответ дляSofiko
И я читала с телефона, а потом с компа. На первом и втором фото, в районе размещения косточек явно видно, что он ношеный, грязный...фу!
Это тень так падает. Потому как типа с лева немного , а с права прям чистенькое.
И если вы фу напишите, то только от этого оно таковым не станет.
LiliyaDubina• 07 марта 2015
Не возможно стать на чью-либо сторону, так как мы не знаем, действительно ли перед отправкой бюст был проверен на наличие брака, и знаем это только со слов продавца.
Сама повидала много белья и бывают случаи, что бельё приходит с такими вот зацепками непосредственно от производителя. Упаковано в пакет, новое, но с таким браком. Возможно, он возник при производстве, или упаковке. Недавно пришёл бюстик с оторванной бретелькой, просто разошёлся шов, по непонятным причинам - бретель отвалилась от чашки у меня в руках, хоть я его не примеряла даже.
Если продавец свой бюст покупала в магазине, где он висел без упаковки, контактировал как минимум с продавцом, а возможно и примерялся покупателями, а что более вероятно, неоднократно, то могли быть затяжки запросто, а петелька могла быть надорвана немного по линии шва, при приложении небольших усилий во время примерки, просто распороться могло.
Не хочется верить, что люди способны специально портить вещи, девочки, как же тогда дальше нам жить, если в каждом мошенника видеть? Может вы помиритесь
?
Ответ дляSofiko
Да что Вы говорите? Ну гляньте и на третьем фото, там оно вообще чернее ночи!
Вы издеваетесь, там вообще тенище падает? Вот почему на фото везде разный оттенок ?
Потому как так фоткали.
С вами диалог ясен, наверное вы из личной ’ группы поддержки’.
Фу на вас, у вас на аве тучи хмурые.))))))))))
Потому как так фоткали.
Mint Berry• 07 марта 2015
Ответ длябумбэби
нет не хотели бы
если новый - должен быть новый и даже ой-ой-ой без фабричного брака
ну так вот и я о том же, некоторые тут пишут да что там немножко зацепок,да что там цвет немного выгоревший да бретельку назад можно пришить, не понимаю я такого, купит новую вещь и что то в ней пришивать
SweetPocket• 07 марта 2015
Ответ дляhamelionchik
а почему Вы не выставите нашу переписку?
Или может там нет того, что я писала, что Вы порезали бюст… ?
Может там абсолютно логичные вещи. Что Вы неаккуратно меряли вещь.
После 3 часов (!!!) всевозможных примерок и изучения под микроскопом Вы мне написали, что помимо зацепок еще и порваны крепления для бретелек. Это вдруг мама Ваша обнаружила. И вырваны они с мясом.
Это как надо было мерять?
И Вы мне после этого пишите, что я продала Вам некачественную вещь?
Это как надо было мерять?
Вы бы уже вернули 40% и закрыли тему, сейчас вас в чёрный список зпнесут- больше на потенциальных Неклиентах потеряете.
Mint Berry• 07 марта 2015
Ответ дляsana503princess
Цитата автора: Комплект по размеру мне подошел и бюст комфортный
Каким образом???? на чем держалась левая бретелька????? ауууу! Защитники покупателя, объясните - как?????
вы все читали?если нет перечитайте, вначале померила все ок, потом та бретелька начала разлазиться тк была там на честном слове.
Mint Berry• 07 марта 2015
Ответ дляsana503princess
А история Иннески3006 очень поучительна, той размер не подошел, а этой скидку маленькую сделали, какая принципиально разница?)))
кто и где сделал скидку? Человек не хотел возвращать вещь, она просила сделать скидку, продавец сказала, что есть на карте 135 грн но в итоге и тех не вернула, позориться тут уже целый день, пишет простыни оправданий, но решить это вопрос, закрыть тему и остаться с незапятнаной репутацией видимо не хочет.
sana503princess• 07 марта 2015
Ответ дляMint Berry
Продавец не вернула, так как после того, как она была уже согласна выплатить скидку, ВДРУГ возникли оторванные бретельки!!
sana503princess• 07 марта 2015
Ответ дляSweetPocket
Я например, уже автора занесла, Боже избавь от такого мозго...трепательства. Люблю и обожаю своих клиентов и продавцов - ни разу не попадала в такую дикую ситуацию)
sana503princess• 07 марта 2015
Ответ дляNotada
картинки и текст можно изучить тут
и, кстати, именно этой формы бюстик
А при чем тут левый сайт к примерке атора?)))
Mint Berry• 07 марта 2015
Ответ дляsana503princess
Что значит вдруг? Девушка ей спокойно написала, что посмотрите вот какого качества белье, что бретельки после примерки разлазяться или как там точно.Вы почитайте в каком тоне общается продавеу с покупателем, не иначе английская королева, с такой надменностью, да я бы уже после этого только аернула ей ее хлам, без всяких уговоров.
Ответ дляsana503princess
Так Вы уже не первый раз спрашиваете о том каким образом держится грудь 3 и 4 размера в бюстах. В самом начале утверждая, что Вы со своим 2 сразу бы заметили, что резинки порваны, а Вам отвечали, что именно из-за того что грудь очень полно заполняет чашку и сам бюстик довольно широкий он держится на теле за счет того что хорошо прилегает.
Mint Berry• 07 марта 2015
Ответ дляsana503princess
да ее полкидстаффа уже занесли, вместо того, чтобы молча вернуть 150 грн, порадоваться, что покупатель не скандальный и забыть об этой сделке, она начала говорить об маникюре автора, и еще всяких мелких огрехах,позориться тут уелый день, но деньги дороже.
Покупател вы как приедете не оставьте эту тему без внимания, если продавец не одумается, пусть админ лишит ее 50% рейтинга, и напишите в гостевой.
Ответ дляNotada
Покупатель отвечал, а я сама ей уже лично отвечала, она все дальше спрашивает. И опять с кучей интонационных знаков. Может читать не умеет или не хочет
Ответ дляsana503princess
Продавец посоветовалась с ’третьими лицами’ и отправила Покупателя подальше
вчера 19:07
ОльгаГ
Перечитайте, всю нашу переписку и не читайте между строк - я ни разу не в чем Вас не обвинила!!!! Это Вы пишите, что я порвала, что я поставила зацепки!!
вчера 19:12
hamelionchik
Вы похоже не видите, что сами пишите… Ладно. Спорить я не собираюсь и заниматься второй раз цитированием. Можете дальше не видеть. Вы хотите написать, что я рвала?
вчера 21:31
Тщательно проанализировав всю ситуацию я пришла к выводу, что возвраты товара либо денег возможны при получении товара, который не соответствует описанию.
Мной был выслан комплект белья Intimissimi новый с бирками без изъянов и дефектов. В фирменном пакете и фирменной упаковочной бумагой. Как и было в описании. Качество товара было мной проверено перед отправкой.
Вы утверждаете, что товар имел дефекты:
1 - зацепы, 2 - порваные и надорваные крепления бретелей (уже через минимум 3 часа после всевозможных примерок).
Спустя некоторое время Вы подтверждаете, что сами порвали бретели словами “качественный товар при примерке не рвется”.
При неаккуратной примерке Вы могли не только порвать крепления, но и сделать зацепы, фото которых Вы мне прислали в макросъемке.
Сколько Вы раз меряли и как (до претензий ко мне) - никому неизвестно.
Я готова была подарить Вам 135грн из-за наличия зацепов, но не могла понять откуда они там взялись и пыталась выяснить. Но Вы воспринимали мои вопросы в штыки. Хотя очень быстро придумали выход из ситуации, что я Вам должна вернуть часть денег.
Я пыталась проверить дома на своем аналогичном личном белье, что, возможно, во время пересылки ткань повредилась крючками/застежками или ценником - но все впорядке.
Я хотела пойти навстречу, но Вы в завершении ситуации через 3 часа прислали фото с бретелями вырванные с мясом и фразой “только что заметили”, и обвинения в мою сторону, что товар ужасный и куплен в секонде.
Это стало последней каплей, т.к если Вы и бретели порвали, то что уже говорить о ткани белья и этих “зацепах”, которые там появились в ходе эксплуатации Вами.
Посоветовавшись с третьими лицами, показав переписку и фотографии, я пришла к такому выводу: о какой компенсации может идти речь? Вы испортили товар своими действиями и неаккуратным использованием.
Если Вам не нравится качество товара и то что он быстро рвется из-за Ваших примерок, то можете обратиться в главный офис фирмы Intimissimi.
вчера 19:07
ОльгаГ
вчера 19:12
hamelionchik
вчера 21:31
Вы утверждаете, что товар имел дефекты:
sana503princess• 07 марта 2015
Ответ дляMint Berry
ОООчень внимательно Вы читаете, автор темы - покупатель!
sana503princess• 07 марта 2015
Каждый остается при своем мнении, а разрулить видимо смогут только админы.
Ответ дляNotada
Она не хочет воспринимать этот ответ т.к. она на стороне продавца, а доводы объясняющие и защищающие автора ей просто не интересны. Главное гнуть свою линию и делать вид, что никаких пояснений нет и быть не может.
Ответ дляSofiko
И что самое поразительное, так ДВА(!) раза ! набор нижнего белья INTIMISSIMI Италия из микрофибры - 300грн
бюстгальтер с пуш-апом размер 3С (IT), 80С (EU), 36C (UK/USA), 90C (ES/Fr). -это с Натали, новый набор белья INTIMISSIMI
бюстгальтер с пуш-апом размер 3С (IT), 80С (EU), 36C (UK/USA), 90C (ES/Fr).а это с Клумбы. Разница в объявлениях два с половиной года...
Я так поняла продавец мастер покупать себе белье не своего размера или забывает часто какой у нее размер
sana503princess• 07 марта 2015
Ответ дляPri_de
По логике некоторых дам если вы заметили брак дома, а не на новой почте или спустя какое-то время, а не сразу - вы однозначно врете.
Нет, не однозначно, я девочкам своим пару раз делала возвраты-обмены, не виденные мной в глаза (высланные дропшип.), но как то то был брак по ткани, то размер именно не тот, что заказывали, но я даже ничего не могла подумать, все было правдоподобно и сразу, быстро, а не после бесконечных примерок и визитов мам, вот почему меня эта ситуация настораживает. Автор сама пишет, что возможно она ’вытащила наружу этот брак’, как то так, нет сил уже искать, а потом тут и мама помогла его обнаружить. Несостыковки.
Mint Berry• 07 марта 2015
Ответ дляsana503princess
вы прочтите что вы написали?, я знаю, что автор темы покупатель, и в конце была приписка, к автору темы, что не так?
Mint Berry• 07 марта 2015
Ответ дляLuhi
да и во многих обьявлениях с бельем у нее реальное фото, почему же в этом обьявлении только каталожное? Потому что понимала, что не всем по фото оно понравится.
Ответ дляsana503princess
А Вас не смущает то, что продавец дважды или трижды покупал белье этой марки в одинаковой модели и всегда не своего размера. При этом она уверяет, что эту ТМ и размерный ряд она отлично знает. Так что при желании можно таких несостыковок накопать море с обеих сторон. Только смысл? Это слова, не более.
Ответ дляsana503princess
То, что для вас несостыковки, для меня обыкновенно объясняется. Если вы не понимаете, как сразу можно что-то не заметить то это вовсе не означает, что такого не может быть. Если внимание и мысли автора были заняты зацепками то вполне возможно, что на петли не посмотрели. И вы такой делаете акцент на том, что заметила петли мама якобы такого и быть не может. Если бы автор сказала, что она сама заметила петли позже то это было бы более правдоподобным для вас? Какая нафиг разница кто заметил петли? Что это меняет? Ничего.
Мать-Герой• 07 марта 2015
Ответ дляInneska3006
Я не буду поддерживать какую-либо сторону. просто напишу случай их своей практики.
моя постоянная клиент купила у меня белье Кинга, не по распродаже, а из новой коллекции, тоже за 550 грн. звонит и говорит ой Инночка, что же делать, у меня наверное грудь ’спала’ или что я не знаю..вообщем не моя форма, мне не подходит, ужасно мне в нем.....поменяй на другой. я ей вежливо объяснила, что не могу принять белье назад. склад не примет на обмен, а у меня тоже нет лишних денег брать в продажу ((((
звонит вечером..ой Инна, а оно ведь с браком...и порезано, и с зацепками, и нитки торчат....прошу прислать фото и прихожу в ужас...я никогда такого белья у себя не видела. Кинга шикарная качественная торговая марка...у них всегда все безупречно и тут такой ужас.....я сначала сижу и думаю..ну как, ну как такое может быть ((((я ведь уже 3 года продаю, всегда все проверяю и никогда не видела, чтобы на нем были реальные порезы. (
и только потом я начинаю понимать, что ей не подошел бюст, который я отказалась вернуть....она быстро придумала, как его вернуть по-другому.
я ей сказала, что я не понимаю как вы не видели этого целый день. и что я думаю, что это она испортила его товарный вид. ну и что вы думаете - говорит: а тебе прям трудно позвонить на склад и сказать, что комплект с браком, чтобы у меня его забрали. я же у тебя постоянный клиент, что у меня 500 грн лишние, хочу вернуть свои деньги, а ты такая бяка не можешь придумать как.....
девушка решила, что если она у меня купила 3-5 комплектов за историю моей работы, я ради нее должна быть готова нагло врать моему поставщику, который меня никогда в жизни не подводил ((((
Тут разница в том что вы несколько были уверены в качестве что до сих пор его описываете с любовью и у вас не появилось желание вернуть хоть 100 грн,вы ведь брали у производителя и проверяли на брак ведь вы можете вернуть если найдете заводской и вам не надо будет его кому то впихнуть!А тут и деньги согласны были вернуть хоть сколько есть,прям последние отдать,да и попал он к автору странным образом то привезли то сама не глядя купила,а теперь продать надо а то лежит 2 года пересыхает или сыреет уж не знаю где хранился,и для этого не делают за 2 года хоть пару реальных фоток а пользуются фабричными!
sana503princess• 07 марта 2015
Ответ дляMint Berry
А что нета? а написала что автора занесла в ЧС, Вы пишете что ее уже пол кидстаффа занесло, подразумевая продавца.