Доброго времени суток!!
Хочу написать о непорядочном и/или невнимательном продавце hamelionchik https://www.kidstaff.com.ua/user-150312.html
Продавец с очень высоким рейтенгом и прекрасной гостевой продавал комплект нижнего белья https://www.kidstaff.com.ua/tema-6554935.html . Белье новое фирмы INTIMISSIMI за 550 грн. В объявлении были только каталожное фото. Я купила лот. Сегодня получила посылку - там комплект нижнего белья с бирками, но в ужасном состоянии (фото прилагаю). Сегодня целый день пыталась с Продавцом прийти к консенсусу, но не получилось. Я хотела денежной компенсации, Продавец говорила, что белье было в идеальном состоянии, промурыжила меня целый день - сначала была согласна на компенсацию, а потом заявила, что это я сама порезала бюст и поставила на нем зацепки, что бы заработать на этом деньги!!
Данный пост пишу дабы добавить ссылку в отзыв и еще раз обратить внимание всех покупателей - ТРЕБУЙТЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО ТОВАРА.
А от сердца напишу - на Кидстаффе я восновном Покупатель - меня интересует качественный товар и СПАСИБО всем порядочным продавцам, с которыми я отрудничала до этого, а то такой случай может отбить охоту к покупкам на просторах интернета.
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
Девочки, к сожалению в обсуждении участие принять не могу - мы уезжаем вночь. Всем поддержащим меня спасибо)) кто на стороне Продавца - это Ваше право ))
И ВЕЩЬ Я НЕ ПОРТИЛА!!!!
КРАСА-КОСА• 08 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
не перекручивайте. Речь не о бретелях, они съемные, а о петлях для них. А петли эти две недели назад в ателье мне сделали за 18 грн.. включая материал, из которого они сделаны. И ничего там пороть не надо.
Ну зачем это покупателю? отрывать пришивать? Чего вы не можете допустить хоть мыслю что пришел весь в зацепках, и если на то пошло, покупатель тоже с высоким рейтингом.Без отрицательных отзывов. А вот у вас есть отзыв о том что прислали не то что нужно. Я так поняла защищают те кто уже был в такой ситуации. Поддержать себе подобных.
КРАСА-КОСА• 08 марта 2015
Ответ дляviky-capalini
Да я уже в этой теме многих в черный список добавила. А то покупаешь, а потом присылают с браком и говорят, что не видели его
за 2 года был только один человек в ЧС, так как кинула на 5000 и сейчас в списке мошенников.
а сейчас прям заострение какое то началось мошенничества.
Vlada-Maria• 08 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Прислали как раз то, что нужно, и то, что заказывали и третья сторона это подтвердила. Для начала надо прочитать все внимательно, прежде чем писать. Аналогично предполагаю, что вы из той же обоймы, что и моя аферистка-покупательница.
КРАСА-КОСА• 08 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
всем кому вы и такие как продавец не угодили вы называете аферистами?
кто же вы тогда? белые и пушистые?
для начала как приписывать меня к аферистам прочтите мои отзывы, а тогда начинайте. У меня она в отличии от вас ИДЕАЛЬНАЯ.
кто же вы тогда? белые и пушистые?
Vlada-Maria• 08 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
кто же вы тогда? белые и пушистые?
Не переходите на личности, это не красит и не прибавляет аргументов в споре. Я ответила Вам Вашими аргументами, не понравилось? ЗвЫняйте, напросились сами. Гостевую Вашу читать не буду, не приучена без надобности шастать и лазить по чужим профилям. Мне достаточно Ваших постов, чтобы составить о Вас и Вашем уровне ’идеальности’ свое мнение.
КРАСА-КОСА• 08 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
даже спорить нету желанию, мама учила, что лучше с умным потерять, чем с неуком найти.
на личности никто не переходил, и слава Богу меня Бозя миловал попасть на таких продавцов.
Vlada-Maria• 08 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Мама Вам правильно говорила, так что прислушайтесь и учитесь, наука еще никому не помешала. Мне повезло меньше, чем Вам: меня Бозя дважды не помиловала от таких покупателей.
КРАСА-КОСА• 08 марта 2015
Ответ дляVlada-Maria
в любой ситуации надо оставаться человеком. С праздником вас.
Vlada-Maria• 09 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Конечно, и желательно чтобы желание ’в любой ситуации оставаться человеком’ было обоюдным. Взаимно, с весной!
Ответ дляУшла и Пришла
А это Вы зря написали. Теперь многие покупатели, которые читают тему подумают прежде, чем покупать у Вас нижнее белье.
Цитата:
А это Вы зря написали. Теперь многие покупатели, которые читают тему подумают прежде, чем покупать у Вас нижнее белье.[/cit
если для них это так важно - то я еще доплачу, чтобы прошли мимо
Ответ дляУшла и Пришла
Что и? Хотите сказать, что это норма? У меня с бельем только один пролет, может потому что к покупке отношусь ответственно, а не морочу себе и другим и денег лишних у меня нет.
выставить на продаж свои пролеты - это, по-Вашему, ’морочить голову другим’? интересный подход))
Ответ дляviky-capalini
если это выпада в мою сторону - то у меня брака нет, я даже спецом все ощупала-осмотрела по сантиметру после этой темы
но и правда будет лучше, если я окажусь в Вашем черном списке
Девочки, добрый вечер!
Спасибо за такое внимание к моей теме (не ожидала)
Попробую ответить всем:
1 С Продавцом пыталась договориться о компенсации, потому что не думала что этот Товар можно вернуть, потому что думала, что Продавец может действительно не заметила состояния бюста ибо если она знала, что отправляет, то возврат априори ее не устроит и я ничего не докажу, а если бы договорилась, то хоть бы не такие деньжыще потратила...
+ Продавец вежливая, приятная, культурная девушка с высоким идеальным рейтингом, а для меня рейтинг = порядочность
2 Диалог с Продавцом завершила после ее обвинений о порче мной товара и абсолютным не обращением ее внимание на мои замечания о его качестве.
3 в моем посте сразу написано, что создала его я для того, что бы написать отзыв в гостевой Продавца и еще раз обратить внимание девочек, что бы при сделках просили реальные фото Товара - ДЕНЕГ С ПРОДАВЦА Я БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИЛА, т.е. выгоды в порче Товара я не имею!!!!
4 Считаю не приемлемым на НОВОМ товаре заниматься растягиванием зацепок, ношением его в ателье, если я покупаю его за полную стоимость!!!
5 также держатели для бретелек на лифе сделаны не с резинки, а с ленты - она посаталась. Почему я меряла - потому что это моя вещь, я знаю что по закону не могу ее вернуть!!! Как я ее меряла - как обычно))) без ножниц и ничего специально не рвала...
6 и еще у меня тоже высокий и идеальный рейтинг и получила я его не просто так!!!
Девочки, завтра уже напишу админам!!!
Тему пока не закрываю, может кому будет интересно как отреагирует администрация сайта - отпишусь!!
Попробую ответить всем:
Девочки, завтра уже напишу админам!!!
Ответ дляalbana_ab
Цитата:
Да, для меня важно. Я не покупаю пролеты по нижнему белью.
Ответ дляalbana_ab
Я считаю, что покупать 12 бюстов, из которых 5 не подошло - это прежде всего морочить голову себе и трата лишних денег. Это хобби? Или с таким расчетом и покупаете товар, на себя примеряете, а что не подошло - на продажу? Так сказать не парясь... Ну и не указать по нижнему белью, что это пролет - свинство, извините. Вы не задумывались, почему есть категория товара, которая не подлежит возврату даже с бирками? Вы этот возврат не сделаете в инет магазин, Вы просто впариваете молча его своим покупателям.
Ответ дляУшла и Пришла
Вы не ответили на мой вопрос: чем мой пролет отличается от белья, которое Вы купите в магазине?
купила я 12 бюстов, 1 или 100 - это, простите, уже не Ваше дело. сколько могу себе позволить - столько и покупаю. куда хочу тратить деньги - туда и трачу
я Вас не учу жить, а Вас попрошу не учить меня делать покупки
Ответ дляУшла и Пришла
и да, еще: почему ’не указывать по нижнему белью, что это пролет - свинство’?
Ответ дляalbana_ab
Ну вот и надутые губы
Не буду я дальше вести этот диалог, бесполезно. Вы меня не убедите, что покупать одну модель одной ТМ не один год, прекрасно зная размерную сетку, и не угыдывать с размером - это не нонсенс. И уж тем более 12 бюстов... Мы же говорим не о крайностях?!
Да, я не покупаю пролеты по нижнему белью, потому что точно не знаю, может его уже носили, а потом бирки - и вперед. В магазины нижнее белье назад не принимают, пэтому такой факт исключен.
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вот и надутые губы
девушка, Вы немного не в себе, я вижу
ни в чем я не собираюсь Вас убеждать, Вы меня вообще не интересуете. мне всего лишь было интересно, почему такое отношения к пролетам. ведь это то же самое белье, которое Вы покупаете в магазинах. и так же перемеряно десятками, а то и сотнями покупателей
покупать или не покупать пролеты - Ваше дело. но какое Вам дело до моих личных покупок и до количества купленных мной бюстов? Вы в свой шкаф с бельем смотрите, а не мой
ношенное белье ни один уважающий себя человек не продаст, не предупредив об этом. не хотелось бы переходить на личности, как это делаете Вы, но, видимо, ’поносили, бирки - и вперед’ - это про Вас. я бы сама до такого не додумалась, если бы здесь не услышала от Вас
в начале разговора я была о Вас лучшего мнения
идите с миром
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вот и надутые губы
А я как-то видела, как женщина в магазине трусики мерила не снимая обуви
Там в примерочных просто дверки не до пола были, с зазором, и я пока ждала пока кабинка освободится отлично видела картину маслом - как снимала она эти трусы через сапожищи. Так что неизвестно еще что лучше - вещь со склада прошедшая через одни руки (пролет) или прошедшая через уйму людей, порой очень нечистоплотных.
А по поводу пролетов - вот у меня нестандартные параметры, но лифы я люблю разные и часто пролетаю при заказе через и-нет даже когда беру проверенные марки. Правда, у меня есть кому отдавать пролеты, но если бы не было - выставляла бы, не понимаю, что тут такого. Трусики конечно априори не должны быть б/у, но по ним совершенно очевидно понятно ношены они или нет, а по лифам - тут вопрос принятия - летний сарафан б/у точно так же трется о голое тело, либо это приемлемо, либо нет, и без разницы о белье речь или о контактирующей с телом одежде.
Там в примерочных просто дверки не до пола были, с зазором, и я пока ждала пока кабинка освободится отлично видела картину маслом - как снимала она эти трусы через сапожищи. Так что неизвестно еще что лучше - вещь со склада прошедшая через одни руки (пролет) или прошедшая через уйму людей, порой очень нечистоплотных. А по поводу пролетов - вот у меня нестандартные параметры, но лифы я люблю разные и часто пролетаю при заказе через и-нет даже когда беру проверенные марки. Правда, у меня есть кому отдавать пролеты, но если бы не было - выставляла бы, не понимаю, что тут такого. Трусики конечно априори не должны быть б/у, но по ним совершенно очевидно понятно ношены они или нет, а по лифам - тут вопрос принятия - летний сарафан б/у точно так же трется о голое тело, либо это приемлемо, либо нет, и без разницы о белье речь или о контактирующей с телом одежде.
Ответ дляУшла и Пришла
Ну вот и надутые губы
поражает, с какой легкостью Вы домысливаете то, чего нет. ’покупать одну модель одной ТМ не один год, прекрасно зная размерную сетку, и не угыдывать с размером - это не нонсенс’ - где я писала - что ношу эту марку ГОДАМИ? бюсты Ойшо я попробовала только сейчас, когда мне мама купила на распродаже в Испании эту марку. да, купила без примерки, да, ожидалось, что что-то может не подойти, да, рассчитывала, что если не подойдет - выставлю на продажу. и? я должна в подробностях описать эту историю в своем объявлении и еще предоставить факты?
все, больше не хочу с Вами разговаривать
Ответ дляMiraggio
вот и я не пойму, что такого в выставлении пролетов. а девушка выше считает, что если пролет - то скорее всего его носили, прицепили бирки и теперь ’впаривают’
по ее логике получается, что я как продавец ’пролетного’ белья - априори обманщица
белье брала не со склада, а в магазине, и естественно, что до меня его перемерило много людей. плюс еще одна - я - погоды уже не сделает
Ответ дляalbana_ab
Простите, что влезаю в Вашу дискуссию, но думаю, что не Вы лично имелись в виду, а Продавец, покупающий-заказывающий одну и ту же модель 2012 коллекции, одного размера, который больше и продаваемый в 2013 и 2014-2015 гг.
Ответ дляNotada
Ну а цвет? Бывает беру под конкретную одежду, а потом так и лежит, думаю, буду носить, держу у себя и в итоге отдаю неношенным, ведь и такое бывает...
Ответ дляalbana_ab
Просто некоторые люди не понимают, что бывают «шопоголики», которые берут много вещей, в т.ч. и белья и не всегда даже обдуманно, а потом не носят. Вот у меня лично так) Еще я часто беру одинаковые фасоны, но разных цветов) Тоже не понимаю предвзятости к пролетам, причины ведь разные бывают, сужу по себе, поэтому на какое-то мошенничество подумала бы в последнюю очередь.
Ответ дляNotada
2 раза один и тот же цвет и размер ровно на один больше нужного?
Поправилась/похудела, но без учета этого заказала два сразу и, соответственно, оба не подошли. У меня так с боди было, правда, разных цаетов - взяла аж три сразу с запасом и, что интересно, два (молочный и голубой) велики оказались, а третий, черный, как я и думала - в самый раз, за счет другой структуры ткани. Еще вариант - я иногда беру сестре и себе вещи, обе носим С, но она чуть худее, а я чуть плотнее, бывало, что две одинаковые вещи нам обеим не подходили. Ну правда мы стараемся разных цветов брать. Я это все к тому, что вариантов бывает очень много.