ТАЗератти• 06 марта 2015

девочки, хочу ЕСТЬ!

уже и спать пора, а я о еде думаю!!!
дома нифига не приготовлено, ребенку готовлю отдельно на раз, с мужем всю неделю по корпоративам, и так ме приспичило именно сейчас хлопать дверью холодильника...
кошмар. вы как? боретесь с собой? признавайтесь, кто точит???
Altima• 07 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
Надо съесть , тогда точно победа за вами
дык не я ж танцую))) а мне так вредно, так вредно...
МошеЙница• 07 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
а у меня 173 см вес 69 мне бы 10 кг мин скинуть... вы счастливая
Спасибо )))
пойду бутербродик с московской колбаской съем)))
Линелька• 07 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
А я хочу секса. Но в холодильнике его нет
в кровати посмотрите ?
Altima• 07 марта 2015
Ответ дляЛинелька
пойду и я к холодильнику бутерброд заделаю шт три ... меня не берет не поправляюсь .
завидую))
Идеальная оптимистка• 07 марта 2015
а я мяса пару недель хочу но ср-ва непозволяют. ребенка кормлю грудью еще..
как думаете, он получает все необходимые пит вещ-ва через молоко независимо от питания?
МошеЙница• 07 марта 2015
Ответ дляAltima
но а так же хочца )))
себе любимой отказывать нельзя
Altima• 07 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
О, мои параметры
alla_2905• 07 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а еще в духовке стоит лазанька и в холодильнике много вкуснешек
держите меня семеро
пошла я спать, кроме капусты сегодня ничего не ела
Престидижитатор• 07 марта 2015
а я щас наверное заточу конфеты с чаем, благо фигура позволяет, да и в последнее время хожу на 10 этаж пешком и бывает несколько раз в день(боюсь ехать в лифте, пару раз трясло)
Линелька• 07 марта 2015
Ответ дляAltima
завидую))
мне похудеть раз плюнуть , а вот больше 48 кг со школы не набиралось ...
МошеЙница• 07 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
думаю, что он да , а вы нет
Дружная семейка• 07 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
он получает, а вы нет
автор ТАЗератти • 07 марта 2015
так, не летит голубь сизокрылый, значит на него не будем жарить - время терять
Идеальная оптимистка• 07 марта 2015
ну и ладно... вегетарианцы как -то живут же
Неугомонная• 07 марта 2015
Ответ дляAltima
О, мои параметры
тогда шоколадку на утро, я ваша совесть
Altima• 07 марта 2015
Ответ дляЛинелька
а я всю жизнь худею, со школы
Altima• 07 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
тогда шоколадку на утро, я ваша совесть

утром отпишусь о судьбе шоколадки))
автор ТАЗератти • 07 марта 2015
Ответ дляAltima

утром отпишусь о судьбе шоколадки))
утром мы ее поминать будем уже)) как мои сырники
Altima• 07 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
Хи))
Булькаю• 07 марта 2015
Ответ дляМошеЙница
блин , у меня что комплекс ?
трое деток , рост 170см , вес 56кг и думаю что надо к сезону чуток подхудеть
Блин, признаюсь честно, я Вам завидую. У меня нет детей, я на пожизненных диетах, после 18 вообще ничего не кушаю (не делаю вид, что не ем, а правда - не ем). И при всем при этом я в своей взрослой жизни меньше 50 размера не была..
СССРовна• 07 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Неугомонная• 07 марта 2015
Ответ дляAltima
Хи))
нее, утром она будет слаще
Своего не предлагать• 07 марта 2015
ого!как темка про ПОЖРАТЬ, так сразу ажиотаж..
МошеЙница• 07 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я вообще не мясоедка , два года не ела мяса , не хотелось даже
а сейчас налягаю, мяса уже наелась за пол года , теперь колбаска в ход пошла
а вообще для меня главное чаек и к чайку обязательно , девченки в магазине смеются с меня , не верят что я такое ем )))
автор ТАЗератти • 07 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
нее, утром она будет слаще
ага, сахар же с каждым днем дорожает
Кисельная барышня• 07 марта 2015
Ем,не могу терпеть,сил нету)))Сделала бутер с прокопченным салком
МошеЙница• 07 марта 2015
Ответ дляБулькаю
я когда-то поправилась на 10кг , был еще один ребенок , но на диетах не сидела , считаю это неправильным
бифидобактерияЖоржик• 07 марта 2015
Я даже не ужинали. Чай с конфеткой и спать, воду пью, а есть не хочу, не лезет, через силу заставляю себя хоть раз в день.
МошеЙница• 07 марта 2015
Ответ дляТАЗератти
ага, сахар же с каждым днем дорожает
у нас дешевле стал )))
Налетчица Муся• 07 марта 2015
А у меня было ДР.
Наготовила еды полный холод.Приходите в гости,товарищи голодающие.