Пописанная парта• 07 марта 2015

обструктивный бронхит у ребенка

мамочки подскажите.малышке 1 год 2 месяца 4 раз болеем обструктивным бронхитом.лечимся каждый раз в стацыонаре.одышка сильная колят гормон.может кто знает (своему врачу впринцыпе доверяю)какой вред наносит гормон преднизолон если колоть его единоразово при сильной одышке.врач говорт что он выводится и впеда не наносит.но у меня само слово гормон вызывает ужас.история у нас такая сиарший сын приносит с сада какую то вируску а малая через 3 дня с обструкцыей в больнице.и что я не дпю ей из противовирусного история одна и таже стацыонар.анализы сдавали алергию исключили.может у кого было такое переростают дети такую болезнь или это начало бронхиальной астмы?уже каждый ч х меня приводит в ужас.и еще может кто подскажет как закалять таких крошек.спасибо всем кто откликнется
автор Пописанная парта • 07 марта 2015
Спасибо за совети.буду искать пульмонолога

Тоскующая• 07 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
у меня дочка 12 лет... за последние 4 месяца - 3 раза абструктивный бронхит.Вот взяли направление в Паг.Попали к аллергологу и пульмонологу.Пока сдаем анализы.
очень хвалят пульмонолога (в инете отзывы читала и слышала в очереди под кабинетом) Бартеньева С.Г.Едим второй раз в среду.
автор Пописанная парта • 07 марта 2015
А какой город?
lubima• 08 марта 2015
Проверьте ребенка на глисты.