руки_Крюги• 07 марта 2015
Кельтский крест. Бизнес. помогите расшифровать
сделала расклад на бизнес, какие перспективы развития, на что стоит обратить внимание. Выпали в прямом положениие все карты.
1-3 пентакли
2- паж кубков
3 - туз жезлов
4- 3 кубки
5 - король кубков
6 - солнце
7 - королева мечей
8 - дьявол
9 - 10 мечи
10 - луна...
на луну кинула подсказку-7 кубки,9 кубки,6 жезлов.
девочки, расшифруйте, ибо к себе не объективна. Благодарю всех.
1-3 пентакли
2- паж кубков
3 - туз жезлов
4- 3 кубки
5 - король кубков
6 - солнце
7 - королева мечей
8 - дьявол
9 - 10 мечи
10 - луна...
руки_Крюги
• 07 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Если бы вы еще позиции расписали, то было бы отлично
позиции все указаны в той последовательности, как делается расклад. все в нумерации ( в теме)
Пуки-куки• 07 марта 2015
10 это итог- луна. Не радужная карта (( плюс допы говорят об иллюзорности вашей. Мечтаете о победах на поприще бизнеса.
Пуки-куки• 07 марта 2015
При чем тут последовательность. Вы что помните какая за какой идет и что обозначает?
руки_Крюги
• 07 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
да
Пуки-куки• 07 марта 2015
Тогда почему срашиваете здесь совета? Вы и так вс знаете)) я не зубрю эти позиции наизусть.
руки_Крюги
• 07 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
я к себе необъективна. нафантаазирую еще:))))) вот и спрашиваю помощи в расшифровке
Пуки-куки• 07 марта 2015
Ну а как вам могут помочь люди, если не помнят значения позиций? Такие моменты тоже ж учитываются. Я не делаю кельтский расклад и не помню его позиций, но позиция-карта что то могу понять. А так извините(