Секретница• 07 марта 2015

Мамочки у кого трость Peg-Perego Si Completo ?

Как Вам она,хочу купить б.у но нет бампера,как думаете это играет огромную роль,продавец говорит что нет.
Kateka• 07 марта 2015
Конечно играет. Отличная коляска, неубиваемая. Я сестре отдала после своего, она уже 2 года катает и в хвост и в гриву, а ей бі хоть бы хны
Без бампера я бы не брала. Я на него и грухи вешала, и деть любил ручами держаться

reshik2• 07 марта 2015
У нас була. Бампер, может, роли и не играет(у нас была коляска и без бампера), но там бампер не к раме крепится, а из рамы такие штучки торчат. Будет видно.
автор Секретница • 07 марта 2015
Ответ дляKateka
тоесть коляску саму советуете,бампер думаю придумаем как-то,муж изобретатель)))цена очень хорошая..
J.V.• 08 марта 2015
Ответ дляСекретница
поищите,я видела продют сишки на запчасти,там и купите бампер.у нас была сишка-продала неделю назад-колясочка безумно классная,не пожалеете,берите.