Посудомойка• 07 марта 2015

Дубль 2!!!! У кого мужья без работы??!! КИЕВ

ТРЕБУЮТСЯ мебельные супер!!!!сборщики, которые могут дать качество сборки и не надо им ноги переставлять???? Которые знают свою работу и подходят с ответственностью и умом!!! Которые не скажут, что ТАК получилось!!! Есть срочная работа! С 8 по 11 число! Кто заинтересован и знает свою работу, оставляйте номер, буду звонить! все подробности по телефону!!!!!
На иголках• 07 марта 2015
’Не надо им ноги переставлять’ это как?

Крошка Енот• 07 марта 2015
а оплата? мой муж с работой, но если хорошо платят, то можно подзаработать :)
автор Посудомойка • 07 марта 2015
Ответ дляНа иголках
’Не надо им ноги переставлять’ это как?
Кто в тему, тот знает!
ПотеряласЯ Я...• 07 марта 2015
Я думаю хорошие мебельщики без работы не сидят
{СоJIнТсЕ}• 07 марта 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это точно, судя по наглости автора, много не заплатят..
автор Посудомойка • 07 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это не НАГЛОСТЬ! ТОТ кто умеет делать свою работу, все равно какую, не побоится!!!!!! а кто нет, будут вопросы задавать!
автор Посудомойка • 07 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
У кого есть работа, значит подработка ему не нужна! иначе вопрос бы не так ставили!
автор Посудомойка • 07 марта 2015
Обсуждения закончились! Просто, я смотрю, все плачут работы нет и все такие крутые специалисты дома оказались, а как до дела, так ........ оказалось, что не такие уж все и крутые, как о себе заявляют!
Уходя дверю не хлопать• 07 марта 2015
какой город? оплата?

автор Посудомойка • 07 марта 2015
КИЕВ, все подробности по телефону!
Mysh2015• 07 марта 2015
А че все с восклицательными знаками? Кричите все время?
автор Посудомойка • 07 марта 2015
Ответ дляMysh2015
Акцентирую ВНИМАНИЕ!
Yuliya_j• 07 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
КИЕВ, все подробности по телефону!
в личку напишите пжл график, оплата и какую именно мебель собирать?
бибизяна• 07 марта 2015
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! истеричность какая то, а не работодатель..амбиции свои придержите. Супер мастера тоже люди) и с нормальными спокойными людьми хотят работать. Спокойных поисков вам.
автор Посудомойка • 07 марта 2015
Ответ длябибизяна
Вы меня не знаете. И свои предположения оставьте при себе.
бибизяна• 07 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
ну вот,как первоклашка огрызаетесь.всего хорошего.