КинДза• 07 марта 2015
18-летняя модель Обманула здесь..Что посоветуете?
Добрый день, Девочки.
Опишу вкратце:
Покупаю Новую меховую жилетку за 2000 грн. Так как на Новой почте мерять невозможно, предлагаю сама( по глупости):
Давайте такой вариант: я Вам проплачиваю всю сумму завтра до обеда. Вы мне отправляете Новой,я забираю и в тот же день или обратно Вам( если не подойдёт размер) или оставляю.
В случае возврата, Вы мне на карточку вернёте деньги. Пересылки мои.
ответ для IrenK
01 марта 2015 (18:31)
Хорошо,договорились!
Пишите адрес!
Она мне не подходит, возвращаю через 2 часа после получения. Пишу ей.2 дня молчания.И сегодня обьявление удаляется. Нахожу её в Контакте. Начинаю писать. Она пишет, что уехала.
Понимаю, что оттягивает, иначе и не удаляла бы обьявление. На мои предупреждения о Милиции. Ещё и дерзит.:Хотите в милицию? Вперёд!)
18- летняя модель из Мариуполя. Возмущает..Мне 42. Дочке моей 21 год. Никогда бы так моя не сделала..Что посоветуете?
Опишу вкратце:
ответ для IrenK
01 марта 2015 (18:31)
Хорошо,договорились!
Пишите адрес!
Попижёновна• 07 марта 2015
Что тут посоветуешь... Пишите заявление в милицию, несите все квитанции чеки.
Самый умный• 07 марта 2015
а что теперь советовать? вы же товар уже отправили? теперь вы и без денег и без товара. вы сами согласились на все это. ну сходите в милицию. и при чем тут возраст? думаете в 42 года нет мошенников?
КинДза
• 07 марта 2015
Я удивлена, что в 18 есть )и состоятельная девочка, судя по фотографиям.
Тюрюнь_Тюнь• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
так почему не быть состоятельной, раз столько лохов ведуться, не обижайтесь, уверенна не вы первая
КинДза
• 07 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Перепродавайте или дочке отдайте
Я её отправила сразу же обратно, как мы и договаривались..
Самый умный• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
ну судя по гостевой, вы в свои 42 тоже не сильно красиво поступаете.
Настасья Пицун• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
позвоните на почту и сделайте переадресацию обратно, вроде так можно.. что ж еще сделаешь
КинДза
• 07 марта 2015
Кстати, жилетка оказалась б\у и совсем не Италия..
Я бы её и за 500 грн не оставила.
Я Главная• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
а чего менять невозможно на НП?
КинДза
• 07 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
а чего менять невозможно на НП?
У нас там очереди, по 70 человек в зале бывает. И зеркала нет, как мерять вещь?
КинДза
• 07 марта 2015
Ответ дляСамый умный
В Гостевой тоже могут писать разные люди.) Естественно, за 3 года ситуации были спорные, с Продавцами !! Вы же не вникали.
Налитое яблочко• 07 марта 2015
попоробуйте отозвать посылку Срочно!!!если успеете конечно...может она еще не доехала))
Ласунка• 07 марта 2015
блін 2тис це не 200грн...якщо вона *лічность публічна*то я би як мінімум опозорила її на весь контакт...
Прячусь от Всех• 07 марта 2015
Ответ дляЛасунка
+1000000
Звезда в шоке• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
Удалено администрацией...
капец. но я не увидела что девочка состоятельная...
КинДза
• 07 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Но не нуждающаяся же.., которая из-за денег готова на всё..
Парасюха• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
нашли проблему..отделений в городе полно;) есть и маленькие, там спокойно
КинДза
• 07 марта 2015
Ответ дляПарасюха
у нас маленький город и одно отделение.
УраганнаЯ• 07 марта 2015
КинДза
• 07 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
там у нее кстати есть в фотках селфи в жилетке то ли шубке черной с рукавом 3\4
ваша вещь????
Нет, вот она
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12019021.html
Ласунка• 07 марта 2015
ідіть в міліцію - напишіть заяву з усіма чеками.
потім зверніться до місцевої маріупольської газети і запропонуйте їм написати статтю під оголошенням вашої темки) у вас уже докази будуть- заява в правоохоронних органах.
Оце буде фурор! може її батьки почитають і дізнаються, що вони виховали.
Це ж яка подлость...хай йому грець))
Мама фифти цента• 07 марта 2015
если она посылку еще не забрала напишите на возврат, лучше хоть что-то чем ничего
Я не на долго• 07 марта 2015
когда я прочитала вашу гостевую мне вас стало совсем не жаль!Вы получили по заслугам!
Наполеон Бонапарт• 07 марта 2015
Ем, вношу в чс только за слова ’18-тилетняя модель’. Возраст не показатель порядочности. В 42 это уже надо бы понять.