FOG235• 07 марта 2015

Возьму в дар мягкие игрушки в хорошем состоянии

Возьму в дар мягкие игрушки в хорошем состоянии Киев
Катти• 07 марта 2015
Можно вопрос,а зачем Вам мягкие игрушки? Просто любопытство,обычно от них хотят избавиться

ORTania• 07 марта 2015
Ответ дляКатти
может на продажу, страница новая..
Любовь Изварина• 07 марта 2015
Ответ дляКатти
но вот например моя 10ти летняя дочка очень любит мягкие!спит с ними! пылесосит стирает в машинке!кукол пупсов вообще не любила никогда!так что каждому свое!
Катти• 07 марта 2015
Ясно. Я тоже в будучи подростком всю комнату ими заваливала,а потом не знала куда их деть.
автор FOG235 • 07 марта 2015
Есть дети беженцы, хочу хоть немного им передать
okdragan• 07 марта 2015
Ответ дляFOG235
те кто может отдать - сами знают кому отдать

а вы за счет других - решили блеснуть добротой????
и откуда мы знаем куда вы их передадите - может продавать будете - как многие мошенницы
автор FOG235 • 07 марта 2015
Ну почему же так сразу зло реагировать, это Ваше право отдавать или нет.
okdragan• 07 марта 2015
Ответ дляFOG235
ПОЧЕМУ ЗЛО?

НУЖНО ПРИНИМАТЬ ПРАВДУ ТАКОЙ - КАКАЯ ОНА ЕСТЬ
автор FOG235 • 07 марта 2015

Svoyatut• 07 марта 2015
Ответ дляokdragan

мда уж...