АлывердЫ• 07 марта 2015
Приму в дар ходунки, переселенцы.
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
Так уж лучше ковры просите, а не ходунки. Ходунки вредные, не покупала ни за одним ребенком.
может Вы и правы, но тут за ходунки такое пишут, а то за ковры..страшно представить
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
по статистике в Киеве за последние полгода 90% ЭЛИТНЫХ квартир купили переселенцы с востока и в основном покупали не в кредит и больше чем уверена, что имея деньги на дорогостоящее жилье, они тоже себе пооформляли пособия, ходят за гуманитаркой и выпрашивают ’ходунки’ и т.д.
зависть плохое чувство...если мысу меня была возможность купить я бы не писала...я рада за тех людей у кого была возможность купить
Топтунша• 07 марта 2015
у путина попросите, а то как спаси нас то путин, а как ходунки так к бендеровцам сразу
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Даааа...без них можно обойтись и не надо вешать на себя слово переселенцы как медаль
Не дай Бог, Вам оказать на месте переселенцев.
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Моя семья у него ничего не просила....почему Вы считаете, что все хотели в Россиб?
Топтунша• 07 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
у меня квартирант купил новострой но все так дорого и мне ремрнт нужно делать хочу уменьншить аренду при этом айфоны айпады и машинка за 100000 дол.
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Это тема еще раз дала понять, какая мы единая страна....МИРА ВСЕМ...
Кукусик• 07 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ищите лучше манеж, ходунки это вредно.
+1 лучше манеж!!!
Кукусик• 07 марта 2015
А если по теме, то моя подруга купила тут ходуны за 50 грн. убитенькие, но купила сама. Не переселенцы. И вы попробуйте поищите, поторгуйтесь.
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляКукусик
+1 лучше манеж!!!
не будет ребенок сидеть в манеже, крик будет на весь дом...
Бурундучиха• 07 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
про единую страну надо было думать когда вопили ’референдум’ и когда под украинские танки кидались. А теперь, да, вот такая вот единая страна. И вам тоже мира!
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляКукусик
Да, молодец подруга...я искала...но на ту сумму, которую могу позволитпозволить не нашла... Спасибо за совет
Кукусик• 07 марта 2015
вот смотрите отличные ходуны, еще и торг уместен))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12664217.html
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
та не сходится и не кидалась...у меня вообще тогда было 36 недели беременности. Поймите, большинство людей было против всего того, что говорилось прошлой весной...Не нужно на всех так думать...есть и другие мнения.....
Кукусик• 07 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11605445.html напишите автору, может договоритесь о цене. Доставку укр.почтой будет дешевле)
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляКукусик
Спасибо
Бурундучиха• 07 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
не надо спекулировать ’единая страна’ (ваш пост 37) прося о помощи, ок? Люди вам ничего не должны. Мира вам!
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Я ччто-то требовала? Я попросила, что здесь такое? А насчет единой страны, это в том смысле, что как все зздравствуют и ненавидят людей с Востока, Вы между прочим тоже...переживайте тему...
Бурундучиха• 07 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Ага. Ненавижу тварей которые звали к себе русский мир и из-за которых вся эта глупая война. У меня в городе постоянно молодых парней хоронят, как же я должна к ’людям с востока’ относиться?
Мира вам!)
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Спасибо тем, кто помог мне советом, здоровья вам и вашим близким....а ВСЕМ остальным просто хорошей погоды...
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
Мира вам!)
Вы слишком узко мыслите...а товарными людей называтьть это грех