кукла.• 07 марта 2015

Прогулочная коляск. Нужен совет!

Помогите, пожалуйста, подобрать для мальчика хорошую прогулочную коляску. Ребёнку 2 годика, весит 15 кг. Малыш болен, колясочка нужна прочная!
Спасибо-спасибо вам заранее!
irka_c1rka• 07 марта 2015
у нас jane NOMAD, легкая удобная и очень вместительная, прочная. люблю ее, не желею что купила

obyavu• 07 марта 2015
я только за EMMALJUNGA CITY CROSS
Лаванд@• 07 марта 2015
Макларен
obyavu• 07 марта 2015
и вот наша колясочка

если нужно будет ее лучше рассмотреть
здесь есть фото
https://vk.com/club85268429

а если будут вопросы - спрашивайте )))
Кофе из Европы• 07 марта 2015
Рекомендую Joovy Groove - выдерживает до 25 кг,безумно красивая и удобная, на уровне макларенов.
автор кукла. • 08 марта 2015
Всем спасибо!