Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2015

Все нет больше сил бороться! Помогите если тут врачи?

Девочки Есть ли тут врачи? Ребенок стал себя плохо чувствовать,плохо спит днем, ночью тоже..Жалуется на боли в пупке..Очень сильно похудал,стали высыпаться ресницы,сохнут губы постоянно,образуются корочки.. При росте 98-99см ,наш вес 13кг..Уже нет сил,куда мы только не обращались..Постоянно слышу бульканье как будто бродит или гниет пища.. Стул ввиде каши не переваренной,бывает позывы частые на горшок,ходит овечим стулом в белой пленке..Ничего не ест,просит только сладкий сухарик..Что делать,сижу плачу.Помогите прошу..Это похоже на дисбактереоз 2-3 степени??. Сейчас пьем макмирор и Энтерол с Мамалаком т.к у нас транзиторная лактазная..
ПОМГИТЕ ПРОШУУ !! У КОГО ТАКОЕ БЫЛО?? ЧТО ПОДСКАЖИТЕ?
Скромняшка• 07 марта 2015
Найти нормального врача.
Сдать анализы.

Фекла Персиковна• 07 марта 2015
А на глисты проверяли
Ватный Пупс• 07 марта 2015
Вамнадо к врачу идти, а не постить в советчице.
Аноним ФЕЯ• 07 марта 2015
Вы с гастроэнтерологом консультировались? Какие обследования уже делали?
Неугомонная• 07 марта 2015
У ребенка глистная инвазия. Ищите хорошего спеца с толковыми назначениями
Редиска Я• 07 марта 2015
автор как долго вы наблюдаетесь у врачей? я больше год ане могу поставить диагноз ребёнку, но я не унываю, стучу дальше и дальше. Недавно было подозрение на мукоцивисдоз , (СБ вроде Бог миловал). Что именно показывает капрограмма? Какой нафик дисбак? что именно показывает? Жиры, крахмал, волокна в норме? П.С. я не врач.
Тётушка Лошадь• 07 марта 2015
Да похоже на дисбактериоз. Врачи какой конкретный диагноз поставили и что приписали вам пить?

Партизанка• 07 марта 2015
И на глисты тоже похоже
фан L.O.S.T.• 07 марта 2015
Вы в своем уме, любой адекватный врач вас дома не оставил бы. Во первых суолько ребенку, 3? Во вторых обратитесь в Охматдет к гастроэнтерологу, генетику, детскому хирургу, исключите муковисцидоз, синдром мальабсорбции, болезни обмена. И еще-ребенка нужно откапать, по вашему описанию у нкго уже дегидратация, вы или в глуши живете, или недоговариваете чего-то, или не так поставлено лечение
фан L.O.S.T.• 07 марта 2015
И никакой это не дисбактериоз
Детектор лжи• 07 марта 2015
Вы в киеве? могу посоветовать хорошего врача
tinuvielle• 07 марта 2015
оО, такой синдром мальабсорбции может быть при ряде болезней: от муковисцидоза, целиакии и других патологий в ферментных системах до гепатита. Нужно проконсультироваться с грамотным гастроэнтерологом и как минимум сдать копрограмму, чтобы определить, что именно усваивается плохо: белки, жиры или углеводы, или же всё. В любом случае, ситуация тяжёлая и без врача тут не обойтись!
фан L.O.S.T.• 07 марта 2015
Ну и ник у меня, ррям в точку. Мой любимый сериал
бювет_в_обед• 07 марта 2015
тат вам к врачу надо а не на советчице спрашивать,сдать анализы,глисты прверить,но точно сначала к врачу,
Деловитая• 07 марта 2015
не теряйте время едьте в охматдет
Блондинка в Шоколаде• 07 марта 2015
вы в курсе вообще, что дисбактериоза вообще не существует? Нормального специалиста найдите!
Бегущаяпо• 07 марта 2015
Те же симптомы были и у моего сына, только сына ещё подсыпать начало и бляшки на запястье появились, обошли всех врачей, какие только диагнозы не ставили,раз 10 кал на глисты носила, пока не взяла в сан.станции контейнер с реактивами и не занесла анализы именно в сан. станцию, там с первого анализа нашли цысты лямблий, пролечили в декабре, состояние сына улутшилось, но полностью вывести не удалось, сдавали повторно после леченгия, есть опять, буду повторно лечить, а что делать.
ОхиИВздохи• 07 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
не похоже
Интимная• 07 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да вы шо,вот это новость
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дисбактериоз

Hungry Annie• 07 марта 2015
лапулечка..желаю скорейшего выздоровления
ОхиИВздохи• 07 марта 2015
Вы сдавали анализы на непереваривание разных ферментов ?
фан L.O.S.T.• 07 марта 2015
Я вам настоятельно рекомендую не рисковать жизнью ребенка и обратится в стационар, на пропусник, пусть вас посмотрит виач, 3дня выходных, до вторника дождетесь, может быть совсем худо
фан L.O.S.T.• 07 марта 2015
Ответ дляИнтимная
да вы шо,вот это новость
википедию пишет кто угодно,но не врачи, а в медицине такого диагноза действительно нет, есть понятие дисбиоз, не медики этого не поймут
Редиска Я• 07 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну как бы вообще-то он существует, но это не диагноз и он не лечится какимито определёнными таблетками.
Блондинка в Шоколаде• 07 марта 2015
Ответ дляИнтимная
да вы шо,вот это новость
спасибо за познание! )))) википедия -это сила! Дисбактериоз- это синдром, а не диагноз!!!! Его даже нет в перечне ’Международной классификации болезней’ если что, а вы продолжайте смеяться и тратить деньги на лекарства, если вам так удобно! ;)
автор Улучшанский-Ухудшанский • 07 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
посоветуйте и дайте если что координаты
Ответ дляРедиска Я
Не переваренная пища, детрит, йодофильная флора, лейкоциты, крахмальные зерна, жиры и волокна все это есть но не в норме..
Редиска Я• 07 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
сколько плюсов жиры? почему лейкоциты? это воспаление!
Хитрый жук• 07 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
оу, ну как вы это делаете?? научите меня!!!!как вы это слово ВИКИПЕДИЯ подчеркнули и ссылка на неё пошла?
Ответ дляРедиска Я
жиры ++
слизь++