Саша Шома• 07 марта 2015

как изменить жизнь

Здрастуйте! как изменить жизнь, если в жизни ничего не складуеться, ни работы ни семи, боль страдание одиночество, нищета я подкмал что это розплата за какие-то грехи
Наташа Любава79• 07 марта 2015
удачно женитесь
Irishka3007• 07 марта 2015
Поменяйте место жительства, работу.. И станьте на жизнь смотреть по другому - оптимистичнее. Судьба вам бы не давала никаких испитаный, если б знала что вы не выдержите, а значит вы сильны.. Меняйте что-то...Руководите сами своей жизнью, а не чтоб обстоятельства руководили вами...
efirka• 07 марта 2015
Для начала научитесь писать. Как? Вот как взрослый человек не умеет грамотно писать? Для меня это нонсенс. Возьмите себя в руки, поставьте цели в жизни и уверенно шагайте им на встречу!
Наташа Любава79• 07 марта 2015
Мда,неудачники тут не в почете Написали бы, айтишник скучаю страдаю и т.д. вот тут бы вам поотвечали и покружили бы хорошенько, а так все, желающих нет
Дамасская Роза• 07 марта 2015
Вспоминайте Принцип подобия. Что внутри - то и снаружи. Есть ли у Вас внутри готовность любить и заботиться (это для семьи), способность ставить цели и достигать их (для работы), внутренняя сила, щедрость души (для богатства), оптимизм для преодоления депрессии. Вы написали, как маленький мальчик, к которому должна придти добрая Фея и все изменить. По щучьему велению, по вашему хотению. Ан-нет! Создайте внутри и вокруг себя пространство, в которое хочется придти. А не так: я голоден, нищ, наг, жизнь, приди, накорми меня, утешь и одень.
etalon3000• 08 марта 2015
В монастырь идите...