Губка Боб• 07 марта 2015
Месячные раньше срока после криодеструкции шейки матки
Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста: 19.02 закончились мес., 23.03 сделала криодеструкцию шейки матки. Думала, что мес. начнутся не раньше 10го марта, а они "пришли" сегодня. Вроде, как 3 дня и не критично, если бы не эта процедура. Не зря же ее делают сразу (ну или первую неделю) после месячных. Переживаю, что переделывать прийдеться. Впачу позвони не могу, т.к. выходные. Поэтому, обращаюсь к Вам. Может кто-то из Вас доктор и успокоите? Спасибо заранее.
Губка Боб
• 07 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
во сколько обошлась криодеструкция. сори, что не совсем по теме.
450 грн. Кривой Рог. Но через недеюь цену повысили. На сколько, не знаю.
Челюскина• 07 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
спасибо. в Киеве поболее наверно будет
Омлетик• 07 марта 2015
автор, погрешность в 3 дня, при любом раскладе значения не имеет, что делали Вам эту процедуру, что нет, я после нее даже не обращала внимание , когда они начались, начались и начались))
Губка Боб
• 07 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Да я не переживаю, по поводу сбоя цикла. Меня больше волнует, чтоб там все успело зажить, что-ли. Не знаю как правильно выразиться. Т.е., не зря же эту процедуру не делают за неделю до мес.
Губка Боб
• 07 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
спасибо. в Киеве поболее наверно будет
Да не за что. Думаю, что не намного. У нас же тоже мед. центры частные. И МедСервирс, Оксфрд медикал - ценовая политика одинакова во всех филиалах по всей Украине, не зависимо от города или области.
Играюся• 07 марта 2015
У меня тоже раньше начались, если это вас успокоит ))) так что сильно не переживайте
Губка Боб
• 07 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Вот еще могу так объяснить мое волнение: я думала, что дней 16-18 нужно походить, после заморозки до мес. А у меня 12 вышло.
Омлетик• 07 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
я поняла Вас, опять таки 3 дня погоды не делают, если зажило , то уже зажило)
Губка Боб
• 07 марта 2015
Ответ дляИграюся
Спасибо. Успокоили немного
Губка Боб
• 07 марта 2015
Ответ дляОмлетик
Спасибо