Стервочка• 07 марта 2015
У ребенка ячмень. 5 лет. какие капли или мазь купить
Спасибо.
Всех анонимов аноним• 07 марта 2015
Прикладывайте тепленькое (какую-нибудь маленькую грелочку) мин на 10 несколько раз в день. Как вариант теплое вареное яйцо, отлично держит температуру. Пару дней и все пройдет
Крем для арбуза• 07 марта 2015
Альбуцид капли, мазь тетрациклиновая глазная. Закапывать первое, закладывать второе.
Непогодка• 07 марта 2015
Не нужен ребенку альбуцид,он даже у взрослых вызывает жжение при закапывания,чаи тоже не очень качественные. Сухое тепло 2 раза в день+ окомистин 2 раза в день будет достаточно.После того как ячмень прорвет, закапывайте капли 4 раза в день.Выздоравливайте.
_Барбариска_• 07 марта 2015
Ответ дляНепогодка
у нас не порвал, а просто прошел