Патриоточка• 07 марта 2015
После операции аленоид назначали вам какое то лечение или нет?
Сделали операцию по удалению аденоид, после врач назначил туалет носа( хьюмер аквамарис) и тантум верде в горло и все, это нормально? или нужно еще что то? Знакомым назначали какие то таблетки рассасывать, для предотвращения вырастания снова, а как у вас было? какие меры предпринять?
sapistchuk• 07 марта 2015
нет. ничего не нужно. но месяця два лечитесь... и очень берегите ребенка, чтобі не заболел
Патриоточка
• 07 марта 2015
Ответ дляsapistchuk
лечится чем?
Патриоточка
• 07 марта 2015
А еще смотрю у ребенка в горле налет белый, к врачу только через 3 дня на осмотр, может раньше ехать? что это может быть?
sapistchuk• 07 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
лечится чем?
ну, лечиться громко сказано... промывать носик обязательно. 4-6 раз на день, жидкость долго еще будет выходить, у вас были показания к удалению - снижение слуха?
sapistchuk• 07 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
может быть что угодно((( после антибиотика ослабленный, очень легко может схватить какую-то заразу... мой после операции бронхит подхватил...
Патриоточка
• 07 марта 2015
Ответ дляsapistchuk
да был снижение слуха
sapistchuk• 07 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
да был снижение слуха
держите дома ребенка, грейте. у нас, к сожалению, аденоиды опять выросли...промывания почти постоянно...