Быстровочка• 07 марта 2015
Девочки, подскажите, сколько на укрпочте лежит посылки бесплатно?
Если мне сегодня пришла посылка, забрать смогу токо в среду. Выходные и праздничные считаются? Или только в рабочие дни считается пеня?
Подтяжка• 07 марта 2015
Бесплатно 5 дней,за каждый последующий + 4,56 ,но оплата не более ,чем за 5 дней. И до месяца потом лежит у них.....
Неугомонная• 07 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
месяц!
Месяц-то она хранится, только с 6 дня - платно.
Бабушка мороз• 07 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
+100
долой_лама• 07 марта 2015
Бесплатно 5 дней, с 6-го платно (3 с копейками сумма за день, примерно 3,8 грн) А хранится да, месяц.