Докладная• 07 марта 2015
Опытные продавцы, нужна ваша помощь!!!
Купила у продавца с нулевым рейтингом вещь. договорились о пересылке Укрпочтой наложенным.
продавец отправила сегодня но забыла указать наложенный платеж. Предлагает перевести деньги на карту привата
я предлагаю отозвать посылку
номер посылки есть
как нам быть?
я предлагаю отозвать посылку
номер посылки есть
как нам быть?
Головная• 07 марта 2015
Не поняла, зачем отзывать, если вам вещь нужна? у вас фактически и деньги и посылка на руках, это продавец должен нервничать. Не понравится - вернете за свой счет.
Мастер Класс• 07 марта 2015
получите посылку,посмотрите подходит или нет.Если что отправите назад.Доставку поделите пополам
Шиворот Навыворот• 07 марта 2015
если не дорого стоит, можете после перевести или сейчас, все равно отправлена посылка. А если дорого то другой вариан
12 галюцинаций• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечное чудо
А на Укрпочте отозвать можно?
конечно может отозвать
у меня папа так отправил девочке сапожки,довольно таки недешовые и забыл указать наложенный платеж...у нее тогда был практический нулевой рейтинг...меня как раз не было в стране...но,покупатель оказался порядочным,получив посылку,сразу позвонила моей сестре и отправила деньги,так что порядочных людей у нас гораздо больше чем мошенников...