Умничка-помощничка• 07 марта 2015
Кто скупил всю Pandora? В магазине очеди до двери и гребут
Хотела один шарм -нет, другой тоже нет.
К витрине не протолкнуться. Очереди как за колбасой, а вы пишите- кризис.
Губы рыбы• 07 марта 2015
так праздник - все послали мужей за подарками))не такие уж и дорогие бусинки- у меня тоже завтра новенькая будет
Умничка-помощничка
• 07 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
Та с мужем была, дочкой. Показала им на сайте из каких выбирать.
Доча нарисовала себе картинку -как посмотрит, выберет мамочке подарок. В итоге ее чуть не затоптали
Моих нервов не хватило пошли с ней гулять, папа что купил. Да и не хотела его грузить чем-то другим.
Коленная ложечка• 07 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
Народ гривны скидывает, и на подарки пойдёт.
Сомнительное вложение.Особенно в серебро,цена ему копейки,продать потом фиг,смысл?Золото куда ни шло,но тоже у них цена шкалит-не выгодно!
Божья коровка• 07 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
А что в них такого? в этих браслетах?
задаю тот же вопрос )
Бегущаяпо• 07 марта 2015
я пару недель серьги искала, ни в одном магазине Киева нет--все выгребли!)
Плюнула и заказала из Дании, очень они мне понадобились.
Карамбулкул• 07 марта 2015
Сегодня во Львове тоже самое, всю пандору гребут,3 раза возвращалась в магазин чтоб к витрине протолкнуться
Печенюшка• 07 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
А что в них такого? в этих браслетах?
ну типа модно, прикольно, у меня вот подружка прется от него , собирает по тематике, бусины с изображением стран , где побывала, еще одна собирает исполненные желания, я если честно не понимаю.., но людям нравится
Да будет так• 07 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Вот как раз Пандору продать не проблема. Это ж массовый психоз. Маркетологам огромный респект, это ж надо уметь продать обычные серебренные бусины по цене крыла от самолета
Да будет так• 07 марта 2015
Писали пару дней назад тут на Советчице, что в Пандоре акция, два браслета берешь, третий дают в подарок.
Печенюшка• 07 марта 2015
Ответ дляvera-kapuera
а напишите мне тёмной, сколько примерно это чудо стоит) спасибо.
на амазоне около 50 долл серебро(цепочка, без бусин)
Капитанша• 07 марта 2015
Могу позволить и золотую Пандору, но мне не нравятся они. Подаренный серебрянный с шармами лежит. Не ношу, ширпотреб какой- то. Хотя подруге своей покупала на кожаном браслете различные шармы- ей нравится.
Ангелочек с рожками• 07 марта 2015
я про Пандору знала, когда она в Украине еще не была такой популярной, но для меня это было очень дорого и я в интернет магазинах выискивала подделки)) А меня никто не понимал, а теперь я охладела к ней, а у людей какой-то массовый психоз вокруг этой Пандоры))
Накладные мюсли• 07 марта 2015
Ответ дляvera-kapuera
КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ+4БУСИНЫ=4500гр
Посудомойка• 07 марта 2015
Это мож\дно приколько какой пробы не скажете мне тут одня жаловалась что такое Г. темнеет со временем
Все знаю вдоль и поперек )• 07 марта 2015
Автор, какой город? Завтра должны с мужем ехать за бусинками, теперь я в пролете да?((
Доктор Хаос• 07 марта 2015
У моей подруги такая шамбала была 7 лет назад. Тогда это дааааа.
Сейчас действительно психоз
КоролеВешна• 07 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В скаймолле только что была в Пандоре, людей 2-3 человека, толпы и очереди нет вообще. Очередь в Ашане
Самоучка• 07 марта 2015
со своей пандорой..... в китае вашу пандору клепают, я на заводе выкупала оптом - цены у нас это вообще заоблачные цены
Леди Г• 07 марта 2015
Ответ дляСамоучка
на хрена вам китайская?мне и настоящяя не нравится
Ответ дляСамоучка
В обще ее в Тайланде делают. Я только оттуда, из за курса там дороже в 2 раза