Гидроусилитель руля• 08 марта 2015

антикварная рабочая машинка Зингер. за сколько продать и где?

Коренная киевлянка• 08 марта 2015
На сколько антикварная?
автор Гидроусилитель руля • 08 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
На сколько антикварная?
по серийному номеру 1906
Гладковыбритый шишун• 08 марта 2015
Сингер или Зингер
если Зингер, то дорого
Ответ дляГладковыбритый шишун
Сингер или Зингер
если Зингер, то дорого
машинки все Singer
http://antikvariat74.ru/articles/articles_54.html
Гладковыбритый шишун• 08 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
машинки все Singer
не знаю, у меня была когда-то сингер, никто не интересовался
Покорительная• 08 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
машинки все Singer
нет у бабушки стоит начала века Zinger шьет бомба очень от все других отличается по качеству строчки.
Ответ дляПокорительная
немецкая компания называется Singer
вот серийные номера http://www.antik-invest.ru/blog/?page_id=3221
моя машинка 1906года
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зингер_(компания)
Дея Торис• 08 марта 2015
а покажите пожалуйста
Капитанша• 08 марта 2015
у нас поломалась, мастера не нашли,мы на металлолом отнесли еле дотянули с дочей целых 55 грн. получили. года 3 назад
Повелительница лампочек• 08 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
немецкая компания называется Singer
моя машинка 1906года
цену набиваете?
Повелительница лампочек• 08 марта 2015
Ответ дляПокорительная
Исаак придумал вариант механизма, при котором игла швейной машинки двигалась вверх-вниз, а не по кругу. Такой принцип движения иглы используется и по сей день во всех современных швейных машинках.
Ответ дляДея Торис
а покажите пожалуйста
хотела сфоткать, и вспомнила, что маме дала фотик на неделю(
похожа, но не совсем, на эту http://vinnitsa.vin.olx.ua/obyavlenie/antikvarnaya...
у меня серийный номер позднее
Банка с бутылками• 08 марта 2015
У нас тоже есть пару таких, бабушка мужа шила для кинематографа. Еще из одной взяли нижнюю металлическую ажурную часть как основу для мангала. А так стоят, выбросить жалко, а места занимают огого сколько.