Аноним ФЕЯ• 07 марта 2015
Продавцы, зачем так делать??? цена вопроса 200 грн, а осадочек остался...
Нашла ребенку обувь не новую, а БУ, на новые денег нет.
Позвонила, все расспросила, по фото визуально нюансы были но не значительные, 1 царапина и не застегивалась липучка(это не критично).
Так вот, попросила придержать до сегодня, хорошо что ехать было не далеко, приехали с мужем и ребенком, чтобы сразу и примерять и решить на месте.
Продавец достала кроссовки и тут я понимаю что это не они((( Потертые пятки(внутри), все побитые, затасканные, убитые просто в хлам, стелька настолько изношена, что аж позакручивалась и почернела. Я говорю ей что за них я не дам 200 грн, так как они этого не стоят, ответ меня просто убил, так и быть забирайте за 180, а что вы хотите чтобы я Вам их даром отдала??? Вот после этого и связывайся с такими покупателями как Вы, а еще и переслать просите в другие города.... Мы с мужем были в шоке от такого продавца, от ее поведения и от ее ответов в нашу сторону... Я не просила уступать мне, и не торговалась...
Я не понимаю, ну не могу я себе позволить купить новое, зачем так поступать и говорить...если я приехала купить БУ это не значит что я должна выручить продавца покупать хлам если у меня нет денег на новые. Я понимаю и продавца что ей нужно продать, но не таким способом. Простите за сумбур, но мне так обидно...
Попипиповна• 07 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-873311 Вам сюда, ппц конечно.За хлам такие деньги
Весотехник• 07 марта 2015
не берите в голову-ну съездили посмотреть, а если б прислали вам такое. вот тут были б проблемы
Надежда наш компас• 07 марта 2015
Вы знаете, у меня была подобная ситуация. Но подъехать не могла к продавцу, маленькие дети, муж до поздна на работе. На фото комбез был в норм состоянии, да бу. Но когда прислали - это было что-то! Грязный, в зацерках (видать от кошки), затёртый. Конечно фото было сделано из далека. Но ведь оговариваются нюансы!! И человек сразу смотрит нужно ему это или нет.
Сочувствую.
Olyashopaholic• 07 марта 2015
Ответ дляViBo
Пора уже единую тему открывать о горе-продавцах б\у вещей, которые позиционируют их как новые либо в отличном состоянии!!!!
Уважаемая ’ФЕЯ’, я как и Вы иногда покупатель вещей БУ, и буквально недавно столкнулась почти с такой же историей. Идеальное состояние с песком внутри кроссовок и отклеяной подошвой ))), расстроилась и уехала. Цена вопроса 180 грн. А через 2 дня нашла другую обувь за 85 грн действительно в идеальном состоянии (фирменная обувь). Так что не расстраивайтесь и ищите. Люди все разные и не угадаешь на кого попадешь
Аноним ФЕЯ
• 07 марта 2015
я тоже продаю здесь и не первый год, если вещь с нюансами я все опишу и покажу, ну а если состояние новой то так и пишу... зачем так делать? со мной такое впервые за 5 лет...
Надежда наш компас• 07 марта 2015
Ответ дляol-kin
да, действительно вы правы. Люди разные. У другого продавца купишь бу вещь и приятно на неё смотреть. И мысли позитивные летят в сторону этого человека.
Аноним ФЕЯ
• 07 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
какой размер вам нужен.?
по стельке 21-21,5, так как сейчас ножка 20 см.
Баба Яга• 07 марта 2015
жаль,хотела вам поднять настроение!наши вам малы!удачи!не растраивайтесь!
Бармалеина• 07 марта 2015
Не растраивайтесь! всякое бывает, иногда попадаются очень хорошие варианты бу
Аноним ФЕЯ
• 07 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Слава богу,что Вам их по почте не отправили с предоплатой!
такого плана покупки я только у себя в городе покупаю
Аноним ФЕЯ
• 07 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
спасибо
Аноним ФЕЯ
• 07 марта 2015
Ответ дляБармалеина
есть и очень хорошие варианты согласна, уже просмотрела парочку)
Аноним ФЕЯ
• 07 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
блин, ну не понимаю как такое продавать за 180 грн
даже если бы продавец отдавала их за 50 грн, я бы просто их не купила...
Деловитая• 07 марта 2015
а я не можу зрозуміти чому не приймають возврат? я завжди в оголошеннях вказую , що якщо не підійдуть або не сподобаються приймаю назад.