Зоркая Зорро• 11 марта 2013

Регулярный секс

Регулярный секс, это по Вашему сколько раз в неделю, месяц?
Трусиковед• 11 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А мне вот интересно сколько Вам лет?
32 мне лет!Вес 60 кг,рост 172 см.Не толстая,не уродина.

автор Зоркая Зорро • 11 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Да не обижайтесь. Просто интересно в каком возрасте люди перестают интересоваться друг другом.
Трусиковед• 12 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Я интересуюсь,я ооооочень интересуюсь!Это у мужа у моего загиб в мозгу,у него настроения нет!
Глаголица• 12 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
А у нас все наоборот!!! Мне хватает 3 раза в неделю.а моему подавай 2 раза в день
Трусиковед• 12 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Хорошо Вам,мне бы хоть половину!
Глаголица• 12 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Хорошо Вам,мне бы хоть половину!
Ждушечка• 12 марта 2013
Муж сказал: регулярно=ежедневно!
Не могу не согласиться

lapushka25• 12 марта 2013
Девочки, пожалуйста, извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Очень нужна помощь. Помогите поддержать тему в ТОПе.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-25

Всё что нужно сделать, оставить свой комментарий в теме. Благодаря этому её буду видеть на советчице больше людей. А значит больше шансов успеть спасти малышку.

Пожалуйста, не проходите мимо!!! Спасибо
emmohka• 12 марта 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
для кого-то регулярно -это и раз в год
Да_Я_ТакаЯ_• 12 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
А у нас наоборот, до родов оргазм всего пару раз ощутила по настоящему.
Зато после родов, каждый раз когда я сверху.
И мужу нравится, и я в восторге
Если бы хоть без оргазма. У нас ВООБЩЕ нет секса. Минет не считается.
Иванка Бур• 12 марта 2013
Мне в идеале нужно 2 р/д,я люблю секс!!!
romahsca• 12 марта 2013
Ответ дляМоль Молливна
ага
romahsca• 12 марта 2013
мне бы раза 4, а выходит 1-2
romahsca• 12 марта 2013
если повезет Муж на работе совсем заработался.
ГЛЮкоза• 19 марта 2013
У меня тоже с мужем секс 2 раза в месяц, он говорит ему достаточно, а мне нет. Пробывала поговорить по хорошему, рассказать, что не может мужчина в 32 года не хотеть секса, предложила к врачу обратиться, отказался на отрез, ссылаясь, что у него все в порядке. Подумываю таблетки ему подсыпать, чтоб хотелось, знать бы какие, и врача знакомого нет чтоб посоветовал.
romahsca• 20 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Все это проходили точно также. Даже к врачу потом согласился, но не дошли. Я пробовала добавлять капли кантарис Д6, мне показалось, что эффект был, а может совпало. Я вначале дико психовала, а сейчас уже организм включил защитное поле - стала хотеть меньше( Купила себе секс-игрушку - если припечет, кстати, мужу понравилось тоже. Ну и витаминки ему с жень-шенем возьмите комплекс - сейчас как раз хороший повод - авитаминоз.
romahsca• 20 марта 2013
А когда на отдых выезжаем - все гораздо лучше.