Оч@ров@Шк@• 07 марта 2015
Замороженные овощи Бондюэль
Много-много лет покупаю замороженные овощи именно Бондюэль (больше всего нравятся по качеству), а сегодня в магазине просто уронила челюсть.
2 недели назад в Ашане взяла пакет "Суп из брокколи" - 25 грн
Сегодня в Сильпо - 79 грн!
Увидела уже дома, в чеке. Все не могла понять, почему я за хлеб, замороженные овощи, килограмм курицы и йогурт заплатила 320 грн
Сегодня в Сильпо - 79 грн!
Я люблю транзисторы• 07 марта 2015
Ответ дляИнтимная
вся заморозка подорожала(( я тоже видела новые цены по 50 грн за пакет
морозили блин же ещё по старому курсу
Оч@ров@Шк@
• 07 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
це вже занадто
Не то слово! Как же теперь зимой овощи есть? Не хватило своей заморозки :(((
Кыся-брыся• 07 марта 2015
Я сегодня купила овощное рагу(400гр)-11грн Выгодная цена и Мексиканскую смесь(400)-12 грн.АТБ
Кыся-брыся• 08 марта 2015
Ответ длякато1406
как по вкусу,поделитесь.
Вполне!То,что я купила и уже пробовала-нормуль(аккуратные кубики,не каша;льда очень мало,практически нет).Сегодня тушила фрикадельки ,добавила в соус овощное рагу и получилось вкусное блюдо,овощи не разлезлись,вид симпатичный и вкус замечательный.Если резюмировать:вполне достойный вариант по приемлемой цене.Бондюэль нинче дорог.Ну, и выбирайте по составу продуктов.Потому как платить за мороженный лук и морковь с малой долей кабачка смысла нет(как по мне).