Посудомойка• 07 марта 2015

У мужа 4 детей и два брака что с мобилизацией?

У мужа от предыдущего брака есть дети и у нас совместный ребёнок. Дети все несовершеннолетние но они живут с их мамой. Все записаны в военном билете. Подходит ли под мобилизацию? Ведь брак то не один вот и волнуюсь. Мужу 42 закончил военное училище.
Просто звязда• 07 марта 2015
а что дети от разных браков детьми не считаются? бред полный

Женюта• 07 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
дети считаются если он записан как отец или опекун т.е. если он их обеспечивает.
Кисельная барышня• 07 марта 2015
Ответ дляЖенюта
а как он еще может быть записан, кроме как отец?
Опекун назначается судом, когда родители умерли или лишены родительских прав.
автор Посудомойка • 07 марта 2015
Вот и я говорю бред а ему сказали трое детей в одном браке и все должны быть зарегистрированы в Украине а не в Крыму дети там живут с мамой.
Женюта• 08 марта 2015
Ответ дляКисельная барышня
Мог бы и быть лишённым родительских прав. Это я просто уточнила.
автор Посудомойка • 08 марта 2015
Женюта• 08 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Это вам, наверное, лучше у юриста проконсультироваться.
автор Посудомойка • 08 марта 2015
Прав не лишенный
Женюта• 08 марта 2015
И вообще, для меня Крым - это Украина. Но, увы, я ничего не решаю.

Кисельная барышня• 08 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
дети могут рождаться вообще вне браков, только они от этого не перестают быть детьми своих отцов, и отцы не освобождаются от обязанностей по их содержанию и воспитанию.
А что, Крым разве не Украина уже?
Прикуси Язык• 08 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
к сожалению,все не так. Знаю,сто в военкомате просили принести форму о составе семьи для подтверждения.
автор Посудомойка • 08 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А где не выписывают эту справку он ещё не про писался в городе где мы живём?