Посудомойка• 07 марта 2015
У мужа 4 детей и два брака что с мобилизацией?
У мужа от предыдущего брака есть дети и у нас совместный ребёнок. Дети все несовершеннолетние но они живут с их мамой. Все записаны в военном билете. Подходит ли под мобилизацию? Ведь брак то не один вот и волнуюсь. Мужу 42 закончил военное училище.
Кисельная барышня• 07 марта 2015
Ответ дляЖенюта
дети считаются если он записан как отец или опекун т.е. если он их обеспечивает.
а как он еще может быть записан, кроме как отец?
Опекун назначается судом, когда родители умерли или лишены родительских прав.
Посудомойка
• 07 марта 2015
Вот и я говорю бред а ему сказали трое детей в одном браке и все должны быть зарегистрированы в Украине а не в Крыму дети там живут с мамой.
Кисельная барышня• 08 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
дети могут рождаться вообще вне браков, только они от этого не перестают быть детьми своих отцов, и отцы не освобождаются от обязанностей по их содержанию и воспитанию.
А что, Крым разве не Украина уже?
Прикуси Язык• 08 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
к сожалению,все не так. Знаю,сто в военкомате просили принести форму о составе семьи для подтверждения.
Посудомойка
• 08 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А где не выписывают эту справку он ещё не про писался в городе где мы живём?