Мамаша в бигудях• 07 марта 2015
Ваше отношение к фотосессии малышей в вязаных шапочках и костюмчиках?
Девушки у кого есть детки - как Вы относитесь к фотосессии Ваших малышей в вязаных шапочках в виде фруктов, зверюшек и всяких героев?
Считаете ли это хорошей идеей или напрасная трата денег?
Результат:
вже голосів:
42 (79.25%)
1. Класс - хорошая идея =)
11 (20.75%)
2. Напрасная трата денег - лучше что-то полезное (
Мамаша в бигудях
• 07 марта 2015
Ответ дляПод пытками
если деньги у вас последние, то напрасная, а так прекрасно)
да ) это точно=)
Тюрюнь_Тюнь• 07 марта 2015
очень хотела в костюме русалки, видела у девушки очень красивые фото, заказала в китае, но он так и не дошел, продавец вернул деньги
Мамаша в бигудях
• 07 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Китай это не то...сейчас можно и на заказ не дорого и красиво сделать=)
Мамаша в бигудях
• 07 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
к тому же после своей фотосессии можно продать кому-то))
Тюрюнь_Тюнь• 07 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
видела я здесь в темках какое чудо можно получить), в китае тоже говно попадается, но та девушка которая делала фотоссесию дала мне ссылку на того у кого брала, но ей в Россию пришел, а мне в Украину нет, потерялась посылка(
Тюрюнь_Тюнь• 07 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
я так и хотела, зачем его хранить, да и места нет
Безникая• 08 марта 2015
А я только сейчас закончила вязать шапочку и штанишки котика для фотосессии:-):-):-)завтра ппуговицы куплю и будем обновлять
обожаю такие фото
Дежурный по кухне• 08 марта 2015
У меня покупают такие костюмы. К фотографу клиенты приходят и могут выбрать, что нравится.