Девченки, помогите найти подарок для крохи на годик, муж крестный папа. Бюджет ограничен, но хочется не просто игрушку, а что-то памятное.
Olga 858585• 07 марта 2015
в годик ребенку памятное, я думаю, не сильно хочется. Дети любят игрушки))Одежда, золото и прочее-это скорее для родителей. Ребенок обрадуется новой игрушке)
ksu_ermoshenko• 08 марта 2015
по возрасту пирамидки и сортеры, но если памятное нужно, то даже не знаю - это скорее куклу какая-то хорошую для девочки.
Ответ дляIgyanka
значит,дарите родителям
фоторамку
можно книгу большую для ребенка-как раз возраст такой
автор,а какой бюджет?
фоторамку
автор,а какой бюджет?
около 500 грн
Ответ дляmarinka1985
Спасибо, но разве серьги купишь сейчас за такую сумму?
мдя,простите,что-то я отстала от жизни( нам еще осенью дарили серьги и грамм золота-тогда как раз такая цена была(
а сейчас-разве что серебряные гвоздики((
тогда разве что абонемент на фотосессию приходит на ум