Точная копия плова• 08 марта 2015

Куда анонимно можно заявить в милицию?

Куда обращаться, если я хочу анонимно заявить в милицию?может электронная почта есть?
Атаманша• 08 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Давайте, ще полякаю :)
З другої сторони будинку був ігровий клуб. Місце для азартних придурків, а коротко - ігрові автомати. Незаконний звичайно. То минулого року їх теж закрили і як належить з ’маски шоу’.
Я цього не бачила але вагітна сусідка розповідала дуже яскраво, і про автомати і про людей в масках.
ну прям страсти по-западенськы...

автор Точная копия плова • 08 марта 2015
Ответ дляАтаманша
ведь если смог человек придать, то он и на большее способен...
Не боитесь? или не задумывались ещё?
способен,-сделать меня звездой порносайтов),поэтому хочу анонимно..он это заслужил, и не только из-за меня
Докладная• 08 марта 2015
И у нас такой наркоторговец есть. Известен только дом и этаж где он живет. Ну и есть определенная отличительная черта. И вот куда об этом сообщать? Весь микрорайон снабжает. Недавно умер молодой парень от передозировки(((
12 галюцинаций• 08 марта 2015
Ответ дляАтаманша
ну прям страсти по-западенськы...
І до чого це? Я живу в Києві.
Атаманша• 08 марта 2015
Ответ дляДокладная
вспоминаются 90-е... я была мелкая, а у нас в доме, 5-тиэтажке было наркоманов 7-10... эти шприцы валялись по всюду, эти компашки кололись в подъездах, и в ногу и в пах кололись...
Но не прошло и 3 лет, как они все повыздыхали, как тараканы... Лет 20 уже прошло, а помню всё это, жуть...
Ответ дляАтаманша
наши наркоманы в доме тоже умерли, мои ровесники, детство общее и так рано ушли,кто-то с травы и начал..
Атаманша• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
Они были на лет 10 меня старше.... Но кишило их тут ,как тараканы и к ним такие же наркоши не местные приходили. Одна потом типа вылечилась, родила, но вскоре умерла и она и ребенок...
а некоторые умирали в ужастных муках, с балконов прыгали... Фу, не хочу вспоминать...
Автор, не советую Вам мстить таким образом... Его Боженька накажет и без Вас... За предательсто и за то, чем он занимается. Он действительно чужие жизни и семьи губит. Накажет, вот увидите.

Медсестричка• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
нарко-барыгу
я бы тоже сдала ,соседа продает наркоту,но светиться не хочу и сижу молчу
Ответ дляМедсестричка
попробуйте анонимно,на номер, что девочки посоветовали.я думаю-это правильно, нужно менять, то что ты можешь изменить в лучшую сторону, а не сидеть- моя хата скраю
Ответ дляМедсестричка
в Вашем случае, у меня другие мотивы
Медсестричка• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
я бы давно заявила, у него на меня нет компромата но я боюсь за детей ...они же суки мстительные, а анонимно заявила бы...
Медсестричка• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
в Вашем случае, у меня другие мотивы
а мне надоели шприцы которые у меня за забором валяются, наркошики которые ночью собираются,да и днем + если бы его удалось сдать на одну такую тварь как он стало бы меньше и может быть бы чей то ребенок не купил у него эту хрень и не подсел на нее
Ответ дляМедсестричка
так и есть! попросите кого-нибудь из друзей позвонить анонимно
Медсестричка• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
Это не кому не нужно ... я бы и сама позвонила ..нужно купить симку и позвонить и выкинуть ее.
Ответ дляМедсестричка
правильно
Соображалочка• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
правильно
А если у вашего бывшего есть способ отомстить. Вы не боитесь? Он наверняка догадается - кто в милицию сообщил.Какая разница - анон.или нет,
Задолбулька• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
нарко-барыгу
Так он в милицию стабильно башляет. Можете даже не дёргаться. Менты в курсе всегда первыми.
Беззубовна• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
мне нужно, что бы мое имя не фигурировало в деле
Может проще прийти в отделение и посоветоваться там. Так и скажите: анонимно. Если вы звоните-они должны всё про вас написать. А так вы просто наводку даёте, без заявления.