Точная копия плова• 08 марта 2015
Куда анонимно можно заявить в милицию?
Куда обращаться, если я хочу анонимно заявить в милицию?может электронная почта есть?
Точная копия плова
• 08 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Есть специальные отделы при милиции в каждом районе по этим вопросам и не бойтесь туда обратиться официально, плавали-знаем, такая же беда была с соседями....
мне нужно, что бы мое имя не фигурировало в деле
Подставка для припева• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
Ваш муж?:)
Ответ дляNo problems
как я как аноним смогу интересоваться процессом?))
Цитата:
как я как аноним смогу интересоваться процессом?))[/cВы из киева. Если да, то позвоните на 1551-служба допомоги мера киянам. Скажите,что хотите анонимно зафиксировать обращения по поводу наркомании. Регистрируют анонимно и передают на милицию. Знаю точно-смама там работала
Ответ дляNo problems
Вы из киева. Если да, то позвоните на 1551-служба допомоги мера киянам. Скажите,что хотите анонимно зафиксировать обращения по поводу наркомании. Регистрируют анонимно и передают на милицию. Знаю точно-смама там работала
Точная копия плова
• 08 марта 2015
Ответ дляГумно
Цитата:
Спасибо!
кружкаЭсмарха• 08 марта 2015
Ответ дляГумно
1551 - городской телефон, я номер дома по ошибке старого назвала, меня поправили на верный, они все видят.
Маруська Му• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
Вы правы, хочу сдать барыгу, меня им смысла вычислять нет)а если дело заведут, не хочу в нем фигурировать
По анонимным доносам дела не заводят. Нужны показания и доказательства. Времена Берии давно прошли.
Точная копия плова
• 08 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Злая Вы:)
в том то и дело, что я очень добрая...была
Точная копия плова
• 08 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
интересно
Подставка для припева• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
Цветов не купил? А какие именно наркотики? Если трава, то без толку. Откупная такса 3000 грн.
кружкаЭсмарха• 08 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Злая Вы:)
А вы уже укололись и добрая стали ?
Подставка для припева• 08 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
А вы уже укололись и добрая стали ?
Укололась марихуаной и длу прихода, ага.
кружкаЭсмарха• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
интересно
А что интересного ? Они там тоже все видят, а для мобильного 1551 не подходит, там другой номер для обращения. Автор, а может попробовать знакомого в органах этих поискать, ну знаете правило 6-ти рукопожатий.
Точная копия плова
• 08 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
я не по этим делам совершенно!!
Молчунья• 08 марта 2015
Ответ дляПупс
Телефоны доверия МВД (МВС) Украины:
МВД Украины
ул.Академика Богомольца, 10
г. Киев, 01024, Украина
(044) 256-0333;
(044) 256-1633;
(ДБНОН) Департамент борьбы с незаконным обращением наркотиков
МВД Украины
ул.Академика Богомольца, 10
г. Киев, 01024, Украина
(044) 256-0333;
(044) 256-1633;
+ не звоните просто в милицию только, а сразу и в телефон доверия для ’наверняка’ и в посте 21 правильно написали - говорите что по закону можно и анонимно.
Подставка для припева• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
я не по этим делам совершенно!!
То есть Вы не знаете что именно продает?
Точная копия плова
• 08 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
уже пробовала, не получилось
Молчунья• 08 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
ого, как все в курсе.....
Точная копия плова
• 08 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
знаю
Кружите меня,кружите• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
Господи да кому вы нужны? не будете вы фигурировать. менты сами порешают там)
Подставка для припева• 08 марта 2015
Ответ дляМолчунья
ого, как все в курсе.....
Мне наверное должно быть стыдно?:) Как и всем странам, где давно лигалайз, еще и денег в бюджет приносит?
кружкаЭсмарха• 08 марта 2015
Ответ дляNo problems
я не по этим делам совершенно!!
Автор перестаньте кормить троля !
Молчунья• 08 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Да там 3000 никто в карман не сует. Взятки меня эти просто бесят!!!!!!!!!!!
Подставка для припева• 08 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Конечно не сует. Это ведь законно.
кружкаЭсмарха• 08 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Я Автора призвала не кормить троля, но еще в последний раз отвечу - пусть ваши дети таким образом в бюджет деньги приносят...