ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2015

Вам нравится арахисовое масло?

Родственники прислали посылку, среди прочего там 2 банки арахисового масла, открыла одну... что вам сказать, то ли масло не то, то ли не на мой вкус. Что с ним делать, выбросить или есть и плакать.
Что странно ни срока годности ни даты изготовления нет. Думаю может оно того уже или оно действительно на вкус г?
Татьяна2012• 08 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если кто-то хочет это добро, пишите, я точно есть не буду
ну мне ж в лс напишите

Ананке• 08 марта 2015
Обожаю )))
Агафья• 08 марта 2015
Ответ дляtally-ka
Девочки, у меня есть шикарный рецепт десерта с арахисовым маслом. К слову, я масло не люблю.. Но, от десерта в восторге!
Пишите в личку, если кому интересно..
о, класс!
напишите, пожалуйста.
Агафья• 08 марта 2015
я люблю, но делаю сама
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
продайте мне, я его люблю, а моя банка заканчивается уже.
а по чем вы покупаете масло?
я вот планирую продавать..
tally-ka• 08 марта 2015
1 баночка сырой сгущенки, 1 баночка арахисового масла с орехами( если без орехов, то добавить 150 грамм измельченных и обжаренных любых орехов), по 150 грамм ванильного крекера и вафель. ( измельчить) Я замешиваю на глаз , чтобы не распадалось , если много добавишь крекера, то будет разваливаться, когда будешь резать. Все соединить и в морозилку, слегка приморозить, вынуть и порезать и обратно в морозилку. Глазурь наверх сгущенка и шоколад на водяной бане растопить. Короче , нада все замесить, утрамбовать в форму и сразу залить глазурью , а потом в морозилку.
Делайте приблизительно две высоты основы на одну высоту глазури 2:1
tally-ka• 08 марта 2015
Ответ дляАгафья
о, класс!
напишите, пожалуйста.
написала выше!