ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2015
Вам нравится арахисовое масло?
Родственники прислали посылку, среди прочего там 2 банки арахисового масла, открыла одну... что вам сказать, то ли масло не то, то ли не на мой вкус. Что с ним делать, выбросить или есть и плакать.
Что странно ни срока годности ни даты изготовления нет. Думаю может оно того уже или оно действительно на вкус г?
Oksana1992• 08 марта 2015
На любителя, мне не нравится. Знакомая с Америки парочкой баночек угостила, отдала брату ему как раз понравилось
На-перекуре• 08 марта 2015
Раньше очень любила,а недавно купила в Сильпо-а вкус совсем не такой.Может зависит от производителя.
mrakobesie• 08 марта 2015
я его никогда не пробовала, мужа все не могу упросить купить, говорит от него папа толстая будет....а действительно, какое оно на вкус? сладкое, соленое, на орехи похоже и с чем его есть?
ОченьПриятно-Царь
• 08 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
продайте мне, я его люблю, а моя банка заканчивается уже.
Расскажите, вот какое оно вам на вкус? Может у меня какое-то не такое?
ОченьПриятно-Царь
• 08 марта 2015
Ответ дляmrakobesie
Родственники рассказывали что они его мажут на тост, потом сверху джем или мёд и прям в восторге.
Мне на вкус это жирное что-то соли не много с ярко выраженым вкусом арахиса причём не очень свежего
mrakobesie• 08 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
блииин, нужно купить, не успокоюсь пока не попробую))) так же и с пончиками было, про толстую попу, потом сам купил мне...попробовала, больше не хочу
первый пока только-только свежий, а остальные птичкам скормила, благо купил чуток.
ОченьПриятно-Царь
• 08 марта 2015
Ответ дляnovella
Какое у Вас? Напишите производителя или название.
Если что, я очень люблю)))
Одна банка запечатанная Sunland creamy peanut butter вторая открытая stratford farms peanut butter smooth
mrakobesie• 08 марта 2015
Ответ дляnovella
Да, такое оно, на любителя.
Как по мне, так сладкое само по себе. Сверху ничем не мажу. Ем с печенюшками))
я сейчас слюной захлебнусь
ОченьПриятно-Царь
• 08 марта 2015
Ответ дляТатьяна2012
Забирайте))
жар-птица Нюра• 08 марта 2015
Ответ дляmrakobesie
Попа Толстой не будет! Я его ем в качестве белка после тренировок, американцы по классике едят его с виноградным джемом) мне нравится на серый хлеб, сверху капельку абрикосового варенья домашнего) вместо сладостей ем!
ОченьПриятно-Царь
• 08 марта 2015
Если кто-то хочет это добро, пишите, я точно есть не буду
mrakobesie• 08 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
какая цена?
ОченьПриятно-Царь
• 08 марта 2015
Ответ дляmrakobesie
сказал что у тебя на детской 25 грн есть, гуляй, пошла гулять

Вы с Киева? Какой район?
ОченьПриятно-Царь
• 08 марта 2015
Ответ дляmrakobesie
Живу под Киевом.
Я тоже)) Вы с какой стороны?)) Я по Житомирской