Шиворот Навыворот• 12 марта 2013

пересушенный локоть

Пересушенные локти на виж ужасное зрелище , пересушенные шершавые и такое яркое пятно покрасневшее, наверное это от того что подпираю голову рукой а локоть постоянно на столе,   крема не помогаюи, чем посстановить кожу на локте?
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2013
витамин Е добавьте в крем
Зажуженная Жужжа• 12 марта 2013
у чикко есть бальзамчик смягчающий - Био серия, там еще крышечка деревянная. Очень помогает при сухости кожи
Анжеличка• 12 марта 2013
Топикрем - мне помогает
Я тут Живу• 12 марта 2013
Я думала только у меня ЛЕВЫЙ локоть такойНикогда такого раньше не было когда за компом не сидела.
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
и у меня только ЛЕВЫЙ сохнет
Sunny_Anny• 12 марта 2013
лимонным соком протирайте - оч.хорошо помогает
автор Шиворот Навыворот • 12 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
у меня тоже левый))) бо в правой руке мышка))
Я тут Живу• 12 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
и у меня только ЛЕВЫЙ сохнет
Да так сохнет, что уже неметь начал.
tar-anna• 12 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
О! И у меня левый, причем очень давно , иногда лимоном натираю на ночь 2-3 дня и кожа размягчается и светлеет и так до следующего раза
Sunny_Anny• 12 марта 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Да так сохнет, что уже неметь начал.
Контролируйте, чтобы рука лежала ))
Я, когда много надо работать, еще подстилаю под локти что-то мягкое, чтоб не давило. И нельзя кофты вязанные - рисунок впечатывается насмерть..
Путающаяся• 12 марта 2013
Нет, это как минимум нехватка витаминов, как максимум- нарушение работы щитовидки или диабет. Крема не помогут.
Играюся• 12 марта 2013
Оливковым маслом смазывать. Я так убрала сухость локтей.
Еще можно купить в аптеке витамин Е в капсулах и добавлять в небольшое количество крема. тоже может помочь
MrsProf• 12 марта 2013
у меня начал сохнуть правый (я не левша) когда начала худеть. Белорусский крем для смягчения кожи ног офигенно решил проблему буквально за несколько дней
Путающаяся• 12 марта 2013
Ответ дляMrsProf
А у меня,наоборот, сухость локтей всегда была проблемой и ничего не помогало, пока не начала сбалансировано питаться и худеть, после этого все нормально, а если начинают сохнуть, то уже четко знаю, что где-то нарушила в питании что-то.
Робот Вертер• 12 марта 2013
Забавно , оказывается не только у меня такая проблемка . Я даже к дерматологу пошла. Тот спросил как давно , говорю больше года . Тогда у вас это просиаз