Аноним• 09 июля 2012
Девочки помогите приодеться
Девчёнки, помогите подобрать гардероб на лето!!! что сейчас модно? в дикрете 2 года и совсем туговато с этим...от моды устала ужасно. Хочется удобно, сексуально, необычно...ну не знаю.... Помогите плиз.... П.С. После родов живот остался немаленький. длинный сарафаны не моё.
а юбки?в мене брали дівчата не із худих..
їхнє фото)
http://vk.com/id155156945#%2Falbum155156945_159180..." target="_blank" >
http://vk.com/id155156945#%2Falbum155156945_151558..." target="_blank" >
їхнє фото)
Аноним
• 09 июля 2012
девочки я хочу не в нете покупать, хочу на месте, просто посоветуйте, что модно!!!!!!
Ответ дляАноним
Я Вам вродь написала, с чего начать. Можем помочь выбрать с помощью картинки, что присмотреть ОРИЕНТИРОВОЧНО- фасон,цвет, а Вы уже пойдете и выберете.
Но после крика как-то помогать перехотелось
Аноним
• 09 июля 2012
Ответ дляЛьва
я наверное не правильно ’высловилась’ акцент ставила на слове что модно!!!! извените, но битый час долбусь что же себе прикупить. Может шерты и майку модную? может сарафанчик??? ну действительно не вкурсе что сейчас модно. по магазинам хожу-всё какоето одинаковое. цветы, длинный юбки-платья.
svetik.uliana• 09 июля 2012
вот может что-то в таком плане,шорты и майка,майка с напуском и животик скроет,посмотрите фото,так для примера