Хачапууури• 08 марта 2015

Загляните и ко мне,хочу спросить

тут,читала тему,про то, как хотели укоротить в босоножках носок,а у меня проблема вот в чем.Купила сапоги,а каблук для меня высокий или может колодка не удобная, я в них совсем идти не могу,когда покупала в магазине долго ходила, вроде все нормально,удобно,но когда вышла на асфальт,это жесть,ноги подкашиваются.Хочу как то поменять каблук+подошва(замена колодки),это вообще возможно,в мастерскую ходила,в нашем районе у нас не делают,может кто уже такое делал, подскажите,это реально воплотить.

Всех с праздником.
Веселая моль• 08 марта 2015
когда меняют подошву сапог может стать меньше на пол размера ато и больше. и вообще это не дёшево Вам обойдётся. продавайте

Капризуля• 08 марта 2015
А дайте ссылку-как укоротить носок? Просто аж интерессно
Федорино Горе• 08 марта 2015
вряд ли за такое кто-то возьмется...
Соседушка• 08 марта 2015
туфли на шпильке - странный предмет, в магазине удобно - на улице нет!
автор Хачапууури • 08 марта 2015
Ссылку, если найду то дам,вчера тут обсуждали,можно ли остроносые босоножки укоротить,таки можно,и уже такое делали.
Бойцовская• 08 марта 2015
Мне укоротили шпильки на сапогах в мастерской. Колодка позволяла. Буквально на о,5 см, если бы больше - они бы стали внутрь подворачиваться. Вы знаете, эти полсантиметра кардинально все поменяли, абсолютно теперь удобные сапоги, а то даже стоять не могла в них.
автор Хачапууури • 08 марта 2015
Ответ дляСоседушка
не туфли,а сапоги,ну так получилось,я думаю тут не одна такая.Поэтому спрашиваю.
автор Хачапууури • 08 марта 2015
Ответ дляБойцовская
И я так хочу,а вы в обычной мастерской делали,или есть специализированные.Спасибо.Я в своих,когда иду походка как робот Вертер,боишься лишний раз ступить.
Бойцовская• 08 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
В обычной мастерской. Дядька-армянин у нас есть - руки золотые. И взял, как за набойки))

лионелла• 08 марта 2015
Дешевле новые купить. А эти продайте.так как это процедура не с дешёвых и не факт,что мастера сделают что вам все подойдёт и будет удобно