КучМала• 08 марта 2015

Подскажите пожалуйста.

Продаю на ОЛХ вещь за 1000 грн, вещь не очень ходовая и её тяжело продать, а очень хочется.
Звонит покупатель и говорит что у него депозитный счёт в ощадбанке и для того что бы перечислить деньги мне на приватовскую карту я должна в подтвердить в ощадбанковском банкомате что я являюсь получателем денег которые он мне переводит.
Стоит верить ? Или это новый способ мошенничества ?
Чёрти Шо• 08 марта 2015
да какой он новый???? 100 раз уже писали...

тянитолкайка• 08 марта 2015
скажите что вы рады за него, но будете ждать реального покупателя который оплатит без проблем и всякого гемороя
автор КучМала • 08 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
С привата на приват я знаю , а как ощад банк к привату ???
товар для детей и взрослых• 08 марта 2015
Автор развод на л...ха.
Такого нет.это мошенничество.переводите таким образом все свои средства на счет мошенника.включайте мозги.
Ответ дляКучМала
Через кассу только на счет плюс фамилию без смс и кодов.
Ответ дляКучМала
Пошлите его .но сначала пусть побегает.
И тел не где номер не светите привязанный к карте.раз вы такой сообразительный .
Семен Семеныч• 08 марта 2015
это способ с большой бородой) что то новенькое у них не получается номер прогуглите его
автор КучМала • 08 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
что-то у меня не гуглится ))) Может подскажите как +380632698610
Семен Семеныч• 08 марта 2015
http://0632698610.zvonilmne.ru/0632698610-92740

Семен Семеныч• 08 марта 2015
прочли? Теперь , если будут такие звонки, сразу в Гугл без + и 80 ...Рада , если помогло) С праздником
автор КучМала • 08 марта 2015
Спасибо огромное ))))
С праздником девочки , всем мира, счастья , здоровья, любви )))