Праздничный сервиз• 08 марта 2015

кто-то покупает детям такие пельмени?

Кто-то дает детям пельмени "Ням-Ням" Левада? Купили с мужем, попробовали - вкусные. Но можно ли давать ребенку? Вроде как специально для детей сделаны, гарантируют 100% качество
Золотая орда• 08 марта 2015
Детям , только домашние и , то изредка.
Не куру• 08 марта 2015
название ДЕТСКИЕ - это рекламный ход, они ничем не отличаются
tancha28• 08 марта 2015
Сами не пробовали ребенку сделать)100 % гарантирую качество)
А по этим , кто ж вам гарантирует?
автор Праздничный сервиз • 08 марта 2015
Ответ дляНе куру
отличаются, причем очень сильно
IQ 80• 08 марта 2015
Состав читали? Детский?
Ответ дляtancha28
А по этим , кто ж вам гарантирует?
пробовали - наши не ест. А этих дала ему пару штук, так он прямо бегал потом за мной, просил еще
Tasha.Kasya• 08 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
отличаются, причем очень сильно
Если так же, как и детские порошки и шампуни-то лучше не нужно
IQ 80• 08 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
отличаются, причем очень сильно
от домашних, да, согласна. Из заморозки изредка покупаю пельмени ’цезарь’, детям не даю такое.
Ответ дляIQ 80
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляIQ 80
Состав читали? Детский?
отсюда: http://buy-food.com.ua/zamorozhennue-produkty/polu...
Ответ дляTasha.Kasya
да Бог его знает, поэтому и спрашиваю
ПочтальЁнша• 08 марта 2015
Левада пельмени не советую никакие не брать
Там все ужасного качества
Про другие торговые марки не знаю
Хитрый жук• 08 марта 2015
Вы смешная тут спрашивать? Тут все и всё едят домашнее, без майонезов, кетчупов. А вы за пельмени спрашиваете. Сейчас Вас заклюют. П.С. а может сегодня и не заклюют, всётаки 8 марта на дворе)
Ответ дляПочтальЁнша
Там все ужасного качества
Про другие торговые марки не знаю
как и все остальные, собственно. Но вот эти мне действительно понравились.
IQ 80• 08 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
фото
Ну вроде ничего плохого нет. Если ребенку десять можно и дать разок. Мсленькому не дала бы. Домашние с опаской даю, а он очень любит.
ПАЦАНКА О• 08 марта 2015
никогда не даю, нам 4, только домашние, даже колбасу и сосиски не даю
Тенюшка• 08 марта 2015
А сколько ребёнку лет? Всё-таки возраст в таких вопросах играет большую роль.
Ответ дляХитрый жук
ну любому человеку понятно, что энергозатраты на изготовление пельменей колоссальные по сравнению со съедаемым результатом. У меня времени нет готовить пельмени. Я работаю, ребенок шиложоп, каждую секунду смотреть за ним надо, да еще и по дому успеть что-то надо. У остальных, видимо, куча бабушек и времени, которое можно потратить на пельмени. У меня его просто нет :((
Ответ дляТенюшка
4,5 года
Швабристка• 08 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
да Бог его знает, поэтому и спрашиваю
я давала моему 4,5 года

вкусные, но больше делаю сама, покупные едим очень редко
Слепок стопы• 08 марта 2015
Ответ дляIQ 80
а что ж вы кладёте в домашние пельмени, что с опаской даёте?
Хитрый жук• 08 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
та тут все миллионерши у них просто дома пельменный апараты на кухне стоят))
Хитрый жук• 08 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну как бы мне 33 и я тоже с опаской ем, уменя проблемы с ЖКТ и как сказала врач, пельмени-моя смерть. Думаете ребёнку полезней?
Просто болталка• 08 марта 2015
Честно говоря, я сама бы не ела... А ребенку и подавно...
Можно один раз сесть и сделать, наморозить на пару мес. вперед )
Муж у меня может есть что попало )) я так не могу )
Слепок стопы• 08 марта 2015
Ответ дляХитрый жук
тогда тут дело не в пельменях..по большому счёту - пельмени - это мясо с тестом -то есть вам нельзя и котлеты домашние с макаронами или картошкой...
вы на раздельном питании?
ЗабежАЛОЧКА• 08 марта 2015
А у меня тесто месит хлебопечка, фарш мелет электрическая мясорубка. Леплю круглой пельменницей (штук 40 сразу выходит), а не руками. Еще и 5-летняя дочка вкладывает фарш в дырочки. Получается быстро и ребенок при деле. П.с. работаю полный день, двое детей.
Может у вас тоже так получится?
Куплю орехи• 08 марта 2015
Всегда есть упаковка таких, на всякий случай. Детям даю иногда, выручают. Чаще делаю домашние.
Свисток ля-минор• 08 марта 2015
Это аварийный вариант, когда готовить некогда или сил нет совсем... раз в полгода :))
Вроде и вправду криминального в составе ничего нет. Но кто ж знает что там за мясо по качеству. Малышам, наверное, вряд-ли до 5 лет стоит такое есть.
Хитрый жук• 08 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
вы на раздельном питании?
ну мучное мне нельзя, котлеты кушаю, пропаренные. а так ни булок, ни хлеба белого, тесто тёплое-это просто ужас для меня.