Праздничный сервиз• 08 марта 2015
кто-то покупает детям такие пельмени?
Кто-то дает детям пельмени "Ням-Ням" Левада? Купили с мужем, попробовали - вкусные. Но можно ли давать ребенку? Вроде как специально для детей сделаны, гарантируют 100% качество
Просто болталка• 08 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
а какая лучше - пластмассовая или металлич.?
у меня алюминиевая из желто-красной коробочки. Пластиковую не пробовала, своей довольна на 1000%
Праздничный сервиз
• 08 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
да ну её, у моей ещё и ножки корот кие, пельмени плющатся )) я люблю много начинки )
Купила фирменную, и влюбилась в неё!
какую?
Праздничный сервиз
• 08 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
такая?
Молчунья• 08 марта 2015
А мы едим покупные Ермолинские. Не часто, но бывает. Еще и блинчики едим и макдональдс и оливье. Все в порядке (ттт), лепить пельмени даже специальной машинкой слишком долго.
Неужели реально мы одни такие?
АлывердЫ• 08 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
отличаются, причем очень сильно
цена?
я покупаю у девочки домашние с перепелиным фаршем.
Праздничный сервиз
• 08 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
цена?
гривен 35, 400-граммовая упаковка
АлывердЫ• 08 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
гривен 35, 400-граммовая упаковка
я за 1 кг плачу 75 грн. вкууусные!
Не куру• 08 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
отличаются, причем очень сильно
а эксперты качества - отличия не видят
Неваляшкина• 08 марта 2015
Думаю, что в пельменях есть вкусовые добавки, даже если они не указаны на упаковке. Вот и бегает за Вами ребенок.
Автор, ну елки-палки, ну сколько там ребенок съест этих пельменей? Делайте сами, не ленитесь.
Мой есть максимум 10-12 шт. Пельмени делаю только сама. Но пельменницей. Да, занимает какое-то время, но зато я уверена, что он ест.
Ну нет там мяса нормального в этих пельменях. НЕТ. Там на упаковке Вам и не такое напишут.
Неваляшкина• 08 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
цена?
??? Сколько же перепелов нужно для этого в масштабах продажи?? Они меньше голубей, мяса почти нет. Не думаю, что там только перепелиное мясо.
АлывердЫ• 08 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
а я уверена, т.к. покупала сама перепелиный фарш и лепила, поэтому вкус знаю. мясо очень нежное, с куриным фаршем, говядиной или свининой несравнимо.
Пищалка• 08 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
цена?
Покупала тут перепелиный фарш несколько раз. Пельмени с таким фаршем не понравились. Котлеты ничего. Но когда килограммовая упаковка фарша разморозится,то сливаю 200мл жидкости. получается фарша 800гр.